Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 22
Правадников Алексей

Всеми возможными,поскорее поправиться.Не очень люблю болеть.

Ирина Грауэр

настойка из Алоэ, Мёд,Водка: по столовой ложки три раза в день

Михаил Колбёнов

горячее молоко с медом на ночь и как следует укрыться до утра

Steel .

Средствами, которые ещё наши бабушки и дедушки использовали!

Александр Шевченко

надо просто пропотеть, главное при этом деток не разбудить))))

Анюта Ильина

Горячим чаем с медом и лимоном))) еще малиновое варенье можно)

Любовь Демидова

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕЧИТЬСЯ! ПО ЭТОМУ НЕ ЗАПОМИНАЮ,ЧЕМ ПРИДЁТСЯ!

Рахима Стыкулова

Можно чай с малиной или постель с мужчиной,главное пропотеть

Люция *****

нетрадиционными. и профилактика лучшее средство не заболеть

Елена Веда

лимон....чеснок...мёд...сон...положительные эмоции...ингаляция...

ツTokarev ツ (Москва)

к чесноку надо бы ещё осиновый кол)_)_)

Елена Веда

лучшее лекарство.... и ничего не болит...и никаких проблем.... мы с вами сейчас насоветуем людям 😄

ツTokarev ツ (Москва)

а ещё топор от головы если что)) всё всё молчу

Наденька

Да да, точно насоветуете )))

Макс

перекс водорода на 50 грамм воды добавиш и все по неумывакину

Наденька

В последнее время часто слышу про этот метод...., много инфы читала в интернете......Вы давно так лечитесь?

Макс

ой давно половину ташкент лечил в ютубе посмотрите простой лечение и пишевая сода тоже сильно помогает дорогие лекарство не надо

Наденька

Не совсем все это понятно для меня.....разве перекись не вредит желудку?

Макс

жыды против профессора Неумывакина особено малышова

Вячеслав Подварчан

Всем что попадется! Женой в постели! Но только не таблетками.

Вячеслав Подварчан

Знаю! Женщины-это лекарство от всех болезней.

Вячеслав Подварчан

И точно и верно! Введите в поисковой такое: Вячеслав Подварчан Моя Богиня. В яндексе или гоогле. Поймете кто такая женщина.

Константин

У меня жена фармацевт, она с этим замечательно справляется)))

Инна Шишкина

баня 100 гр. с перцем и под одеяло

Юрий Паренкин

исключительно народными. Они в последнее время действеннее.

Мира Ходжашова

Народными: молоко с медом и маслом, компресс, пар от картошки

Алевтина Крупина

Простуды нет, есть очищение организма. Прогрессируйте, люди!

Котэ Как Бе Негодуэ

временем, медом, малиной а в первую очередь чесноком и луком,

Анастасия Андреевна

Фервекс,парацитомол,чай с мёдом,а вообще стараюсь не болеть)

Ljudmilla Tenno

Когда есть лекарства, то таблетками. А если нет, то коньяком..

Николай Тупяк

баня. водка. любимая женщина. сочетаются только два вариента