Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 24
Дан

чай с малиной и с е к с с девчиной,в вашем случае с мужчиной)

Наталья Северная

Терафлю (грипп,простуда) порошок избавил меня от мучений ...

Дина Муртазина

малинными и медовыми и липовыми и душиццистыми средствами

Антонина Сорокина

:)(:лейкопластырем перцовым..или купелью Крещенской А Вы? :)(:

Виталий Долгиев Астана

Стакан водки с чёрным перцем и тёплый душ.Наутро,здоров!)))))

Настасья Канашова

молоко с медом, чай с медом или малиной или лимоном, травы)))

Ксения

горячим чаем с малиной и потеть под одеяло.так мама лечит=))

Александр

мёд.горячий чай с лимоном,горячие ванны,эвкалиптовые мази)

Любовь Шеванёва

аспирин,аскуратин,аскорбинка,кальция глюконат-5 раз в день

Валерий Подилько

Скипидар, керосин, малина.........таблетки, операционный стол.

Александр

Предпочитаю не болеть. В крайнем случае молоко с мёдом. 🌹

Марат Мурзагалиев

Только лекарствами из аптеки,не приемлю народную медицину

Евгений Осин

Водка с молотым Перцем и под одеяло! Утром лёгкий насморк!:)

Артём Данченко

Стараюсь не болеть, а если припрёт, то имбирный чай с медом.

Светлана Граблевская

таблетка аспирина, таблетка диазолина, 20 драже аскорбинки

Светлана Граблевская

действует только в начале болезни, ну а если позже, мне ингавирин помогает

Королева Алина

таблетками.. аспиринками))) всякими чаями.. парацетамолом...

Евгений Вахтель

если только заболел- 50гр водки+чай со смородиной и в койку)

Вера Васильева

Иногда из аптеки , но если нет денег -то всё что есть дома....

Vanilla Bae

Знаю что плохо, но антибиотики ставят на ноги за пару дней.

Даниил Апухтин

не лечусь) у меня ни разу в жизни не было простой простуды:)