Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 3
Вадим Яшин

От пневмании излечился за 1 день.(по русски) 200гр водки и 2 лимона.(выдавил сок и смешал с водкой) Пил каждый час,только без сахара,(можно с мёдлом)Утром проснулся "огурцом"

Семен Казанков

два колесика аспирина, одно анальгина, теплое кипяченое молоко и мёд вприкуску. Употребляется все сразу, укладываюсь под одеяло. По возможности секас с женой и спать.

Александр Шевченко

В редьку налить мёд ,добавить тёртый лук и глицерин ,в тёплое место на ночь и принимать по чайной ложке , хоть пять раз в день ( мамин рецепт) очень вкусно и эфективно!

Елена Ершова

Сначала чем придется. а если не помогает, то чем врач назначит. Мой совет, не лечитесь через инет, обратитесь к специалисту. У каждого очень индивидуальный организм.

Анна Михнева

Полоскать горло водой с хлоргексидином или с настойкой эвкалипта или смесью воды соли соды и йода, последней можно и нос промывать. Пить витамин С. Ходить в носках.

Анна Михнева

Перечислила, чем сейчас лечусь)

Dina Давида

Strepsils, бальзам Звёздочка, иногда Гексорал и Отипакс. А вообще стараюсь мёдом и молоком, лимоном или малиной с чаем. Считаю лекарства вредными, скорее чем полезными.

Inkvizitor Torkvemada

на ночь тарелку горячего борща с 10 каплями соуса Чили Тобаско. Потом стакан очень горячей водки и под пуховое одеяло спать! Пропотеешь за ночь,а утром как огурчик!

Нараханова Екатерина

народными...стол.ложка меда, стол.ложка бальзама любого, какой найдете в супермаркете 40% алкоголя, стол.ложка малинового варенья. Запивать черным горячим чаем!!!

Олег Злобин

Если в самом начале поголодать день - сразу срубает. Можно зимой каждый выходной по целому дню в лесу шариться, но это не у всякого получится, а способ железный.

Надежда Матвеева

Правда такой способ сердце силь сажает

Просто А...

... очищение. В первую очередь - духовное. Ограничить контакты, минимальное питание, куриный бульон. И молитва. Ну и физиологические - лежать, пить теплое питьё..

Просто А...

выздоравливайте. )

Наденька

Я не болею), это так на всяки

Просто А...

ну и я на всякий, не дай Бог ..

Ирина Ани

Вношу дополнение. Еще должно быть максимальным питье, т.к с мочой и потом удаляются токсины.

Анастасия Писарова

Народными - таблетка парацетамола и а ночь по одеяло с горячим мурррчинкой, чтобы пропотель как следует. 🙂 Еще неплохо огородофитнес помогает, но это летом....

Ирина

аскорбинка в порошках в чистом виде, развожу 2,5 грамма из пакетика на стакан тёплой воды и добавляю столовую ложку мёда.Всё это бахаю за раз! )))и как огурчик)))

Светлана Гордеева

всяким, лишь бы помогло. Матушка мне тут рецептик народный подбросила (НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!!!) выпить залпом 150 млл. водки, закушать ЛОМТИКОМ помидорки и... спать

Николай Костылев

Народно-аптечными. Аспирин. Горячий чай с лимоном. Горячее молоко с мёдом. Горчичники. Перцовка. Подышать паром отварного картофеля. Помогаем иммунитету.)))

A.
A.b.c.

Смотря, какая простуда. Я все на ногах переношу. Обычно Амиксин помогает иммунной системе бороться самой. БЕЗ ВРАЧА ПРО ДАННЫЙ ИММУНОМОДУЛЯТОР ЗАБУДЬТЕ.

Виталий Аршинский

Между голыми телами двух девушек, пролежать без движений 2 часа, доказано во время войны так замёрзших лётчиков на севере возвращали к жизни возвращали.

Сенсей Доставка

Тера Флю, парацетамол, аспирин, мед, смородина, нафтизин с дексаметазоном, лимон, витамины, цетрин - помогает... В редких случаях - Флемоксин Салютаб еще...

Александр

не простываю.а если там чето за хандрит немного просто внимания не оброщаю.покрайне мере таблетки не пью точно.я обливаюсь 15 лет какая простуда к черту

Павел Стенькин

Горячий чай с вареньем и под одеяло теплое. Или труд, труд и ещё раз труд)кстати качественный "сон с партнёром" после горячего чая с вареньем самое "оно")

Денис Третьяков

Водку, греки с черным перцем, не много, грамм 50, перец на донце, греки, есно немного, не обжечься, залпом выпиваем, и под одеяло, на утро наааамного лучше