Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 7
Игорь Ерошенко

предпочитаю не простывать..а так то горячий чай с молоком мёдом и маслом..противно но помогает. и пропотеть..

Владислав Замяткин

Кагоцел. Первый день сразу кушаю полстандарта, а на следующий день по стандартной схеме. Потом как огурэц:):)

Мастер Пономарь

Мед, молоко, но простужаюсь крайне редко! По мне так самое сильное средство, чтобы не простудиться, это лыжи!

Таня Яковлева

НАТОПЛЕННАЯ БАНЬКА,ГОРЯЧАЯ ПОДРУГА ИЛИ ДРУГ, ВЫСОКОГРАДУСНОЕ ОТЛИЧНОЕ ПИТЬЕ И К УТРУ ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ.

Александр Иванов

тазик с горячей водой кастрюлька с горячей водой немного травки чуть соды и одеяло сверху бабушкин способ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любое лекарство действенно ровно настолько, сколько в нём содержится спирта. Так что выводы делайте сами)

Levon Vardazaryan

Надо помочь организму и он сам вылечит, а мы вмешиваем самолечении, только тепло и симптоматически помощь

Лариса Дашкова

прополис в чистом виде с рамок - самый дешевый, практичный и 100% гарантированный способ, если нет аллергии.

Лариса Дашкова

Забыла добавить. Его не употребляют внутрь, а катают во рту, пока не надоест или он сам (малюсенький кусочек прополиса) не рассыпется. Дня два-три - результат на лицо. Если симптомы возвращаются - я часика два опять "жую" , или на ночь во рту оставляю - в общем, как приспособишься.

Ар
Артур

Просто отлежаться. Горячее питьё. И вообще... ОРВИ с лечением проходит за 14 дней, а без лечения-за 2 недели...

А:
Анюта :-)

чай с лимоном, парацетамол,кальцекс. НИКОГДА не принимайте новые лекарства, от них начинается лейкемия!!!

А:
Анюта :-)

врач знакомый сказал,чаще всего от этого умирают детки

А:
Анюта :-)

самое ужасное в том, что врачи,выписывающие эти лекарства, знают об этом и ничего не делают. На всех хотят срубить больше денег.

Ксения Болохова

В нос-адрианол, горло-ингалипт, ноги попарить, анаферон и если температуру нужно сбивать, то парацетамол.

Сестрица Аленушка

парацетамол, всякие симптоматические средства, облегчающие жизнь: капли от насморка, пшикалка от горла

Ритка ))

Любые только чтоб побыстрей

Ритка ))

Фу... ненавижу эти препораты

Борис Афанасьев

мне помогают от гриппа простуды

Ритка ))

Нее не увольте.. не для меня

Сестрица Аленушка

СВЯТАЯ ВОДА и молитва - вот лекарство от всех болезней?))))

Борис Афанасьев

Кому как у всех организм разный

Игорь Савицкий

Народными, и она проходит быстро за неделю. Если некогда то не лечусь и простуда проходит долго за 7 дней

Лілечка Буднік-(Кириленко)

Парене молочко з медом,малинка та лимончик,ну а якщо простуда посерйозніше то таблеточки!!Не зворійте:)

Ko
Kolomina_Olga64

Предпочитаем не простужаться... но если уж случилось, то покой, тепло и вкусное питье как можно больше...

Николай Мамедов

морс клюквенный 6 литров в течении 3х дней, малина, молока с медом. картоха дышать, в носопырки сок алоэ)

Валентина Поднебенная

самыми дешевыми,там таблетки от кашля самые дешевые капли для носа.все это помогает лучше,чем дорогое

Наталья Кокарева

Если лечить простуду-пройдёт через 7 дней, а если нет-через неделю. Так стоит ли травиться лекарствами.

Enisey Danilov

если получается то в баню, а так чай из толченого шиповника. Ни копейки на развитие аптечного бизнеса!

Mariya Queen

Вообще практически не лечюсь очень безолаберно отношусь к сожалению к своему здоровью само проходит