Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 9
Дмитрий

народными: чай, мёд, лимон, горчица, малиновое варенье. Но если не поможет можно и лекарства тогда.

Абдеш Абишев

1стакан граненный вина и укутаться хорошо в постели и потеть как в парилке и все простуды наружу

Оля Гггг

че то сейчас уже никакими - если температура, то пью парацетамол и закапываю нос санорином, а вы?

Ольга Головчанова

Из народных:мед,лимон,малина. А медикаментозно- ринза сип в порошке. От кашля АЦЦ, сироп солодки.

Клара Шевченко

стараюсь не простывать..закаляюсь, соблюдаю всякие меры предосторожности...и поменьше таблеток

Яна Молодых

чай с медом, натирать грудь бальзамом либо барсучим жиром, еще пить молоко с барсучим жиром ))))))

Лариса Пукасова

В основном домашними. Хрен на водке.Девясил на меду. Корень солодки. Одуванчик на меду и водке...

Евгений Провоторов

самый хороший метод - двойное прогревание: бутылку водки выпить, а наклейку на грудь прилепить.

Тёма Тёмыч

По системе Малахова: огуречные семечки со стерилизованным отборным молоком и с печенью сельди

beatzz

Она сама нормально проходит, а лекарства снимают только симптомы но не устраняют саму болезнь

Николай Гоцуленко

Аспирин+ аскорутин+кальция глюконат+ димедрол и половинка лимона выжать в стакан горячей воды

Dl
Dlove

Капля йода , ложки соду, ложки соля на стакан кипяченого воды, надо полоскать горло каждое час!

Константин Кульков

простуду, если лечить - то она пройдёт за семь дней, а если не лечить, то за неделю сама пройдёт.

Виктория)

закапываешься от всех и вся в одеяло и сидишь пока все не пройдет. музыка хорошо отвлекает)))))

Виктория)

ни что не вечно)))

Виктория)

ни что не вечно)))

Виктория)

ни что не вечно)))

Виктория)

ни что не вечно)))

Роман

))

Волков С..

БОКАЛ КРЕПКАГО ЧЕРНАГО ЧАЯ И ТУДАЖ, 50 гр КРАСНАГО МАРАЧНАГО ВИНА...В ГОРЯЧЕМ ВИДЕ ПЕРЕД СНОМ...

Алексей Дворкин

Подручными,народными,если к врачу не обращаюсь.А если не обращаюсь - то значит не так и болен.

Маруся Тиукова

горячий чай с медом,лежать под теплым одеялом,мне хорошо помогает пиносол, и в горло камитон!

Павел Волохин

самыми простыми либо чрезмерное потребление чеснока или проще чай с лимоном пять раз в день

Вероника Вичикова

в частности травками...))если легкая..а так лекарствами...если серьезно чего..нои то не всеми...

Сергей Комахин

Очень редко простужаюсь, но когда случается, никаких таблеток! Горячее питье с лимоном, мед.