F@ifs

скорость Вашего печатания совпадает с ходом мысли?

Ответы
Наська Ганзвинд

нет, это не возможно!!! Скорость мысли всегда преобладает!!! Сначала ты за доли секунды продумываешь ответ. а потом уже эту мысль излагаешь!!!

Oleg Vewii

Не всегда, на то есть причина и следствие, иногда совпадает или убыстряется, когда нисходит что то важное.

Анастасия Четверикова

По-моему, отвечала) Значит, только подумала, скорость печатания опять не успела за ходом мысли)

Раиса Андреева

все чаще задумываюсь-как вам написать,что-бы вы поняли!Правильно ответить стоит размышлений

Алевтина Афанаскина

Высказанное нами всегда гораздо глупее того, что в нас остаётся...(Кто-то из великих...)

Я Волк

Не всегда бывает ми мысли убегают на три тома вперёд хотя печатаю я тоже быстро=)

Дмитрий Шевченко

не фига,особенно когда под дудкой то пол часа можно предложение писать ))))))))

F@ifs

точно!

Евгений Масленок

нет и ни у кого не совпадет, а если совпадет- значит человек-ТОРМОЗ)))))

Оля Смольякова

нет) я в принципе собственные мысли не всегда улавливать успеваю)

Виктория Шимина

я удивляюсь ..таким глупым вопросам((( нет вопросом по умнее?

Кс
Ксюша

))))) куда там, полет мысли не прервать и за ним не поспеть)

Геннадий Ким

как скорость мысли может успевать за одним пальцем ???

Виктор Лукоянов

Не. Печатаю быстро, долго буквы ищу. Я, ещё "чайник".

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

да..первое впечатление нельзя произвести дважды

Марина Касимова

свои мысли я обычно догоняю высунув язык

F@ifs

точно!

Марина Касимова

интересно у кого они быстрее у мужчин или у женщин?

F@ifs

тут скорость не при чем, тут совершенно разные направления!

Марина Касимова

пожалуй соглашусь

Ол
Ольга

мысли быстрее.. буквы не пропечатываются

Summer Lewis

мыслю я быстрее. хоть и печатаю быстро

Олеся

совпадает, если печатать через слово

Нурдин Турдубеков

конечно нет быстрее мысли нет ничего

Настасья Барс

Мои мысли - мои скакуны) поэтому Нет(