Кому Какое Дело?

Как снизить уровень холестерина?

Ответы · страница 9
Te
Terminator-Term

с помощью чесночной воды по утрам

Te
Terminator-Term

вечером в стакан кипяченой воды пол зубчика чеснока . а утром пить натощак

Te
Terminator-Term

при чем каждый день нужно пить 🙂

Te
Terminator-Term

позавтракаешь и почистишь зубы , пройдет

Сапиюла Султанмагомедов

Меньше есть жирного, больше груш

Татьяна *

снизить вес. цикорий можно пить

Илья Кирсанов

Вот у самого проблема. у Меня 7.5

Илья Кирсанов

Удобно, что? В пробках стоять? Гаишникам платить? У меня от одного их вида начинается идиосинкразия.

Ю:
Юлия :)

У нас с пробками проблем нет. А гаишники -так не нужно нарушать)))

Илья Кирсанов

Где ж рай то такой, что пробок нет? А гаишники в России, могут просто остановить, потребовать документы, без объяснения причин, заставить пройти тест на алкоголь, даже если ты ничего не нарушил. Дикость какая. Кстати об алкоголе... Вот,допустим, пригласил я женщину в ресторан. Заехал за ней. Что мне там шашлык квасом запивать? Или еду я с работы... Я что не могу заехать в бар выпить пару кружечек пивка? А для вас это нормально. А знаете почему? Потому что нет общей культуры нации. Вот у нас можно пить за рулем. запретить это противоречит конституции. Быть выпимши не преступление. Но если ты сбил человека, ты сядешь автоматом, не важнопьяный или трезвый. Нарушил -получи. И не домашний арест или поселение, а тюрягу. Если на смерть - 5 лет. А 5 лет прожить в местной тюрьме, очень тяжело. Поэтому люди себя контролируют, а не нажираются до ус*рачки. И все нормально. Вот поэтому мне противно иметь в России машину. Да и транспорт меня вполне устраивает. Я живу полчаса от Москвы. Сел спокойно в электричку, дедушка идет, газетку купил, почитал. Сервис! обратно едешь, бабушка идет, пивка купил. Чего еще надо? Только так и не понял, зачем люди так в метро то ломятся? Ну приедешь ты на 5 - 10 минут позже, кому от этого плохо?

Ю:
Юлия :)

Все правильно, но садится за руль выпившей я не привыкла. И нет такой причины, которая заставила бы меня это сделать. Пробок у нас действительно нет. И с транспортом проблем тоже нет. Маршрутки ходят очень часто, но машиной ездить все-таки удобнее и быстрее. Я живу на юге Украины. И кстати никогда не понимала куда едут пенсионеры утром в час пик)))

Илья Кирсанов

Ну, это вы, вы же даже в сауне пьете клюквенный морс. А мы мужики, случается, выпиваем. Не часто, но бывает, особенно под вечер. И ничего в этом плохого нет. Я В Украине не был лет 25, а южнее Днепропетровска. так и все 30. Так что как там с маршрутками и пробками, не эксперт.

Viktor Eisfeld

Не жрать жирного, а есть в меру

Кому Какое Дело?

судя по физиономии, то ЖРЕТЕ вы, но не я)

Кому Какое Дело?

отвечать тоже нужно культурно, а не умеете так и не отвечайте вовсе

Spry Gin

- TakVot

Василий Купрейчик

есть сало на опыте доказано

Волга

согласна

Василий Купрейчик

начинайте я в прошлом году с 12 до 4 снизил холестерин

Niemand Против Войны

Не жрать, не жрать, не жрать

Владислав

не жрать мусор из магазина

Кому Какое Дело?

Кто дал право давать такие советы? Откуда вы знаете как я питаюсь?

Владислав

это неважно,когда питаешься нормально не будет холестерина,

Кому Какое Дело?

Много ты знаешь! Бывает, что печень сама его вырабатывает внезависимости от питания

Владислав

я знаю больше чем вы,но меня это не беспокоит

Лсд Лсд

спирт сжигает холемтерин

Лсд Лсд

это да. за все приходиться платить.... или расплачиваться

Александр Спиридонов

аторвастатин...проверено

Александр Спиридонов

судя по фото-он пока и не требуется 😄

Abc

Перестать есть вёдрами!

++
+++++++

Не есть жирного, жареного и т.д.

Алексей Николаевич

стать разборчивым в еде

Влад Паладин

Ешь овсянку она снижает

Людмила

поститься переодически

Борис Бабкин

Обратитесь к диетологу.

Армида Георгиевна

Каждый день 1 плод. Киви

Туничка

спасибо!

Владимир Асиновский

побольше ешьте овощей

Олег Ольшевский

зашей рот, проглотина

Кому Какое Дело?

Чума это ты, раз на аву станцию метро поставило

Олег Ольшевский

По чужим словам, как блоха по яйцам. Жирррррррр

Олег Ольшевский

Новое слово, сама или кто подсказал

Наталья Егорова

Мне приписали Зокор.

Кому Какое Дело?

Пила...немного упал,потом обратно вырос

Наталья Егорова

Ну там же ещё какая то диета. Я пока не соблюдаю. Надо бы, надо. Но нет силы воли.