Juri Radzikoviski

Для чего некоторые мужчины и женщины в Восточной Боливии очищали друг друга от вшей, проглатывая их при этом?

Ответы
Gaini Balgabaeva

Перед занятиями любовью у пары из племени сиронио, что в Восточной
Боливии, издревле существовала традиция очищать друг друга от клещей,
вшей и блох. Для большего возбуждения влюблённые ещё и проглатывают этих
насекомых.

Считалось, что это атавизм, оставшийся сиронио от
обезьян. Однако при более детальном исследовании оказалось, что одна из
разновидностей вшей, обитающих на теле сиронио обладает выраженным
возбуждающим эффектом. Он продляет сексуальное возбуждение на часы, и
делает его более стойким. Может быть поэтому индейцы сиронио могут
заниматься сексом ежедневно и по 5–6 часов.

Juri Radzikoviski

умница

Gaini Balgabaeva

))

*алена*

В племени Сиронио, которое находится в Восточной Боливии, перед сексом мужчина и женщина очищают друг друга от вшей, блох и клещей. А чтобы сильнее возбудиться, влюбленные их съедают.

Павел Никулинский

Если знать про паучку "Черную вдову", которая съедает своего сексуального партнера вскоре после секса, то после этого отношениях людей я мало чему удивляюсь...

Juri Radzikoviski

для сильного сексуального возбуждения

Павел Никулинский

Предлагаю перенйти в приват - чувствую, нам с тобой есть о чем поговорить

Juri Radzikoviski

ок!

Татьяна Леонтьева

Не могу вспомнить при каком заболевании лечились вшами,закатывая их в хлебный мякиш и глотая,но это на Руси,а вот в Боливии -не знаю

Свет Николаевна

Для большего возбуждения влюблённые ещё и проглатывают этих насекомых.

Алёна Козлова (Ким)

Первый раз слышу... Недостаток питания сказывается, наверное...

Любовь Найдёнова

может они таким образом показывали свою любовь друг к другу?

Лиза Чичик

Фууу!!!!хрен знает,узнаете,скажите мне плиз,очень интересно.)

Elena Sheko

роднились) как у обезьян особая степень родства и доверия

Елена Подольная

Ответ не знаю. но хотелось бы услышать...интересно стало.

Женя Белоклоков

Мне тоже это интересно как узнаете ответ мне напишите

Ка
Карина

мош у них таие традиции... или вши у них входят в пищу??

Juri Radzikoviski

для сильного сексуального возбуждения

НЕ
Наталия Емуранова

слышала, что помогает при заболевании гепатитом...?????

Светлана Губарева

Это быа профилактика гепатита и лечение педикулеза!!

Оксана Савченко

вши помогают от какой то болезни по моему от желтухи

Ка
Катерина

афродизиак)перед непосредственным контактом)

Diana Eletskaya

это пиздец! хуй знает.. может для иммунитета??

Татьяна Саламатова

чем дальше в лес, тем больше дров. Расскажите

Татьяна Сидельникова

Чтоб вши наверняка домой не возвращались.

Juri Radzikoviski

для сильного сексуального возбуждения

Татьяна Сидельникова

мм..даже так? ну да,впрочем а почему нет?

Нелли Султанова

чтоб с голоду не помирать,наверно...ужас