Мария Гудкова

Милые дамы, как бы вы отреагировали на фразу вашего избранника: "Ты Моя - Собственность!"

Ответы
(((=

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Татьяна Пиперко

кто б осмелился мне такое сказать---как это собственность,а он тогда чья?

Anatolıy Шлихтер

моя милая моя собственность,а я её собственность.И это нормально

Валерия Кайгородова

Развернулась и ушла на всегда с высоко поднятой головой! 🌹

Мария Гудкова

2 года почти, войны и попыток меня вернуть. Теперь он живёт с другой.

Валерия Кайгородова

А понятно, общие дети у вас есть, прости что лезу не в свои дела!

Валерия Кайгородова

А разводились по суду и очень мирно развели, главное очень быстро!

Мария Гудкова

в суде может и мирно, в жизни хватило. узнала о себе много нового.

Валерия Кайгородова

Это как! Если можешь расскажи, если тебе не будет больно, поделись, а!

Aleksei Tokmakov

Если дама и впрямь милая, то согласилась бы.

Млечный Путь

Мужики-все собственники,как и милые дамы...)

Мария Гудкова

Согласна, но границы переходить тоже не стоит.

Алина Авджи

я бы сказала попрасила показать книжку БТИ

Bl
Bloomaks

Ответила бы . что ты тоже моя собственность

Татьяна Титова

А он эту собственность оплатил?

Александр Сизов

ПРИВЕТ)а что тебе не нравится?

Мария Гудкова

Мне не понравилось с какой интонацией в голосе, эта фраза была произнесена.

Анна Ющенко

попросила бы сдать в аренду....

Александра Alexandra

именно так они и считают 🙂

Галина Неустроева

Я бы подумала, что он шутит

Анна Селищева

я поламаюсь - пускай чинит.

Наталия Тихонина

😮 ну это уже слишком.....

Сергей Кополовец

любящие -обрадовались

Татьяна Фомина

денег не хватит!

Мария Гудкова

Раньше нет, а теперь он не плохо зарабатывает. Маши

Ma
Marina.66_66

а я хочу свободу

Ол
Ольга

нормально. надо

Мария Гудкова

А, я думаю, что это не нормально.

Ол
Ольга

у меня перскочил комп на ответить. не успела дописать фразу. почему нормально? надо знать, что он имеет в виду. если вас рассматривает как вещь, то это не нормально.

За
Завхоз

я что вещь)))