Юрий Сидоров

Правда ли, что счастье будет только тогда, когда поймешь свое предназначение в жизни и увидишь путь, по которому нужно идти?

Ответы
Сергей Короткевич

уважаемый. какая муть посещает вашу голову. какое предназначение какой смысл? живи.

Наталья Гриднева

Счастье будет тогда,когда твой дом не пуст и в нем царит взаимопонимание

Юрий Сидоров

Это точно, Наталья! Только этого не будет, если ты живешь не по своей, а по чужой указке, подчиняешься чужим убеждениям, когда тебя ведут туда, где тебе совсем не надо быть... Приведут ли тебя чужие благостные намерения к Богатству (не обязательно и не только материальному) в доме и привнесут ли в него взаимопонимание - не уверен.

Наталья Гриднева

Это уже,простите,Ваша беда,что Вы так позволяете поступать со своей жизнью,словно их у Вас две.(пишу,не имея ввиду именно Вас).

Виталя Бекишев

Конечно , это нам на ОБЖ объясняли, а вам разве нет.

Юрий Сидоров

Я, если честно, даже не знаю, что такое ОБЖ! Мысль об этом как то сама пришла, после долгих раздумий: "Что мне мешает быть счастливым?"

Виталя Бекишев

Если хочешь быть счастливым-будь им

Юрий Сидоров

Согласен! Но этому стоит поучиться - быть счастливым. Не у всех и не всегда это получается.

Виталя Бекишев

У кого? Или уже курсы открыли?

Юрий Сидоров

Про курсы и тем более таких специалистов по счастью я ничего не слышал; приходится про все доходить через свою шкуру.

Юрий Сидоров

Спасибо, Виталя! Будем постигать сию науку методом проб и ошибок с шишками и поцелуями! 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Обязательно идти ? А можно я останусь на диване ?

Bayov Vladimir

Прямые дороги не для счастливых.

Елена Бухановская

Этак до счастья и не доживешь

Нателла

Господи, как все сложно!!

Юрий Сидоров

Да Нателла! На первый взгляд, кажется все просто: - хочешь быть счастливым, будь им! Но потом вдруг понимаешь, что все это время ошибался и по-настоящему счастливым так и не жил; жил в жизни долженствования, сплошных правил и ограничений, зависимости от привычек и обстоятельств; жил борьбой с проблемами и противоречиями, когда все,кому не лень пытаются завладеть твоим сознанием, твоими мыслями, убеждениями, и ты - уже не ты, а что-то наносное, ролевое, вынужденное, противное тебе. Может ли такая жизнь вообще быть счастливой и легкой, когда на плечах такой груз? - вряд-ли!

Нателла

Какая сложная у вас жизнь, или понятие о том как вы живете Будте проще...

Александр Рыбалко

Оно или есть, или нет...

Сияющий От Счастья

иногда

Юрий Сидоров

Понятно, Николай! Значит бывает так, что только этого знания для счастья не достаточно? А оно вообще возможно без этого знания-понимания?

Юрий Сидоров

Значит не все так безнадежно, как кажется! Спасибо Николай!

Наталья Ердикова

Да.

Юрий Сидоров

Ура! Значит я не одинок в своих убеждениях. Спасибо, Наталья!