Nick Moslem

Ваше отношение к людям нетрадиционной ориентации; если они будут воспитателями в дошкольных учреждениях,преподавателями в школах....

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да ради Бога. Почему кто-то думает, что можно, будучи нетрадом, как-то повредить ребёнку. Ориентация -- это данность. Переоборудовать природного натурала никакими средствами невозможно. Кроме того, личность складывается до конца ещё до школы. Один из моих вдохновителей вполне себе гей, вполне себе где только не преподаёт, вся Британия ему в рот смотрит, и пока ещё вреда гораздо больше ему самому, чем окружающим. Другое дело, что с лесбиянкой, например, мне не о чем поболтать: не складывается разговора. Взаимопонимания не происходит. Любой мальчик в России может пожаловаться, что вот, его учили одни женщины, и от этого сложности. Или что его армейское мужское воспитание поломало. Если я стремаюсь нетраду пожать руку, я сама нетрад. Это по Гёте, из него фиг выкинешь. Другое дело, что маршировать парадами бесполезно, в политику это всё совать бесполезно и педофилов, что совершенно другое, нужно держать далеко от школ. Ну и хватит перекладывать воспитание детей на школу: это потом очень дорого платить за это любым родителям. Это дело отцов и матерей: воспитывать, вкладывать, давать базу... Не бывает чтобы дочь пришла к отцу и сказала: ой, папа, а я лесбиянка, потому что меня в школе научили ею быть. Это он такую родил. Например, потому, что хотел пацана, когда зачинал. Поэтому мы с себя должны больше спросить, чем с любой системы. Иначе потом дети уходят. За то, что им вообще мало что объяснили дома за их природу, духовность и всё остальное. Почему люди думают, что в школах и детсадах все такие умные и высокодуховные?.. Убирать нужно идиотов, блатных-проплаченных, карьеристов, воров и полупрофессионалов. Потому что их в среднем гораздо больше, чем голубых и розовых, рвущихся преподавать и воспитывать на такие гигантские зарплаты. Я считаю, что быть в России голубым или розовой -- это довольно дорого. Финансово. То есть прельстить её или его профессией воспитателя в детсаду или в школе? Дохлый номер. Их ведь больше не распределяют давно.

Дамский Негодник

Николай, вопрос не о том. Я сам гамасеков там глубине души недолюбливаю, НО! если вспомнить мою воспитательницу, молодую девушку, как ща помню зовут Ольга Юрьевна, так ей мой батя вдул (Я правда спустя десятилетия узнал) и она знала что он женат и с ребёнком. Или когда мне 13, а я знаю кто в мамином рабочем коллективе с кем спит чья жена кому изменяет и т.д. (Это ещё при старых магазинах с прилавками.)
Или вот когда в компании 15 летних подростков сидят кто-нибудь и хвастается как отодрал какую-нибудь девчонку. Или когда расстаёшься с девушкой а она беременеет от следующего бойфренда и его отец звонит ей и угрожает чтоб она не вздумала никому говорить от кого залетела.
Так что есть вещи, которые даже близко не такие мерзкие как нетрадиционная ориентация. Знаете, я однажды придумал фразу (Стихи пишу) которая мне очень нравится:
...я однажды ё6нyлcя, чтобы не делать все те ужасные вещи, которые делают нормальные люди...
И ведь всех этих людей воспитывали родители натуралы, и учителя ещё не просто натуралы а СОВЕТСКИЕ (высший класс). Как-то не помогло

Я не против ориентаций, я за нравственность и целомудрие

Людмила Варивоцкая

Давно это было.. Первые годы моей трудовой деятельности.(1970-ые годы) в школе.. Была завуч школы . Она была в платье,но во всём мужчина: курила,походка... Манеры общения.. И ХУДАЯ ОЧЕНЬ.. Груди не было.. И подруга её-учительница математики.. Очень полная... Учитель высшего класса.. Всё у них на работе ,как и положено... И вот через лет 10 мы узнаём,что они вообще все годы живут вместе.. ...КАК ПАРА!... Поэтому,кто знает эту природу... Дв компанияхальше..ЛЕТ 10 назад я по совместительству работала в ДК-руководитель вокального ансамьля взрослых.. БЫЛ( исегодня он там работает) паренёк.. Весельчак,юморист.. Но с девушками не встречается.. Раньше ездил в МИНСК для встреч с такими дРУЗЬЯМИ.. ЧВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.. И мы это знали..

Норма

У нас (в прошлом веке, представьте) класска лизка была. В младших классах мы не совсем понимали, почему она живёт в комнате С ПОДРУГОЙ и не рожает себе ребёночка. Вместо сына у неё собачка))) А в старших, когда поняли суть проблемы, как-то брезгливо стало... Смотрю на неё и думаю, "это кто бы рассуждал о пушкинской Татьяна? Ты что ли? Грязная баба!!!!" С годами отношение к ним стало спокойнее - как к душевно больным))) А к тем, кто живёт тихо, не выпячивают свое уродство, даже вполне ровно отношусь. НО Я АКТИВНО ПРОТИВ ЧТОБЫ ЭТИ ЛЮДИ РАБОТАЛИ ДАЖЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ С ОБРАЗОВАНИЕМ, А ИЗ ШКОЛ ИХ ПРОСТО ГНАТЬ НУЖНО

Nick Moslem

Концовка👍👍👍

Норма

😊😉

Виктор Бочарников

Сидят три кавказца в ресторане, за соседним столиком спиной к ним девушка с аппетитными формами.
Один вылупил глаза:
- Э, чтобы с такой девушкой переспать, я бы и пять тысяч не пожалел!
Второй:
- Да что там пять, мне и десять не жалко!
Третий:
- Да вы что, такой красавица, такой красавица! Такой девушка надо одеть, обуть, дорогой машина подарить, в такой рэсторан каждый вечер водить!
Девушка оборачивается:
- Простите, кто из вас третий говорил?
Кавказцы:
- Да ты кушяй, кушяй, мы так, между собой разговариваем...

Виктор Бочарников

- Бабушка, а кто такой Карл Маркс?
- Деточка, Карл Маркс был экономистом.
- Как наш дедушка Изя?
- Нет. Дедушка Изя старший экономист.

Nick Moslem

🖼

Виктор Бочарников

Мужская логика:- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!Женская логика:- Подумаешь, мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Nick Moslem

Бабушка встречает внука из школы. -У вас в школе топят? -Не,бабуль,пока только в угол ставят!

Виктор Бочарников

Рано утром на берегу речки мужик ловит рыбу. Тут подходит другой мужик
- Как сегодня вода?
- Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.

Nikas Juozaitis

Люди нетрадиционной ориентации существовали и существуют всегда и везде. Это данность природы. Их примерно до 10% , причем независимо от расы, национальности, уровня образования и среды обитания. Но интересно, что никогда раньше этот вопрос в обществе не поднимался. Есть они и есть, да и наплевать, нас это не касается. И только в последнее время проблема гомосексуализма вылезает на первый план. Всех это стало жутко интересовать. К чему бы это?

Nikas Juozaitis

Ну не больше, чем где бы то ни было. Везде проблем хватает. Но мне неприятно, когда Европу называют "гейропа", а Прибалтику, в которой я живу последние десять лет, "проебалтикой". Это некрасиво, и выдает убогий уровень ума тех, кто это пишет. Причем, наверняка никто из них никогда не был в Европе. Думаю, это работает "фабрика троллей".

Nick Moslem

А Прибалтика,как тот шакал из "Маугли" : А мы пойдём на север,а мы пойдём на север!!!

Nikas Juozaitis

Я не помню "Маугли". Хотите меня оскорбить, сравнивая жителей Балтии с шакалами? А нормально и уважительно к собеседнику общаться не получается? Пришлите расширенную цитату, пожалуйста.

Nick Moslem

Я никого не собирался оскорблять,мои корни по отцовской линии в Литве! Просто констатирую факты внешней и внутренней политики прибалтов!

Nikas Juozaitis

Внешняя политика Литвы такова: Литва член НАТО, поэтому работает в русле политики НАТО. А внутренняя политика Литвы никого не касается, кроме нас. По крайней мере так отвечал В.Путин на вопросы о том, что делается в России. Он сказал: Вас это не касается. Логично?

Fenix🇱🇹

Если они не будут приставать к детям и вести строго по правилам почему бы нет...И вообще откуда мы знаем чем эти учителя и воспитательницы по ночам замаются , сколько из них би, свингеров , лесби и БДСМ и скрытых извращенцев , нам знать не дано , это личная жизнь, но почему то к геям притензии есть , а к остальным нет, да просто вы не задумываетесь .

Fenix🇱🇹

Хаха))))

Angelina Goncharova

Если вы поддерживаете - значит сама такая

Fenix🇱🇹

Смешно просто , пани Ангелина откройте глаза ваша страна в Европу страстно стремится , пора уже взгляды свои менять , это не современно и не толерантно.

Angelina Goncharova

Причем здесь Украина и лично мое мнение . Зато в прибалтике читают всякую хрень в школе - где главным героем или не знаю какого оно рода есть - Какашка . Это ли не идиотизм ? И нормальные люди в Европе не в восторге от всяких лесби и иже с ними , а создают семьи и рожают детей

Fenix🇱🇹

Откуда такой бред я не знаю , я имею в виду про какашки , у нас нет такого. Что касаемое ЛГБТ , да люди видно все же у нас терпимее и добрее.

Татьяна Сивенкова

Какое мне дело, если это его личная жизнь. Это как вопрос веры. Вам не все равно ходит он в мечеть, синагогу или в храм? Мне, например, все равно с кем спит мой коллега, если он не делает это публично, у всех на глазах не целует в губы трудовика, например. Я сама работаю в школе, да я не пристаю к географичке с поцелуями и мне все равно кто с кем спит

Nick Moslem

А если Ваша дочь попросится в синагогу?

Татьяна Сивенкова

Это ее выбор. И посетить любой храм как музей мы можем и сами. В мечети мы были, тк мой муж мусульманин, а я православная. Но я не в платке, а он намаз не совершает и свинину ест.))) Старший брат у меня еврей

Nick Moslem

Так какой же он мусульманин

Татьяна Сивенкова

Он так считает. Я над ним насмехаюсь, а он целует меня в нос и говорит: "Христос воскрес, любимая, где у нас учпучмаки?"

Nick Moslem

А женщин в мечеть пускают?

Татьяна Сивенкова

Особый вход и особое место нахождения

Наталь

В бытность мою преподавателем у нас уволили коллегу. Она состояла в какой-то из сект, то ли иеговистка, то ли адвентистка... Вворачивала проповеди в учебный материал... А помалкивала бы - спокойно бы работала. Так и в этом случае. Если хороший педагог и не лишенный здравого смысла человек - пусть работает.

Nick Moslem

Но дети очень чувствуют неискренность слов,как может гомик рассказывать об отношериях Онегина и Татьяны?

Наталь

Вы не верите в профессионализм?

Леди "Х"

😗И придумали же слово " нетрадиционной ориентации" , так хорошо живем что больше и поговорить не о чем ! Кто как хочет , пусть так и живет , зачем в чужую постель и трусы заглядывать . Но если они сами вышли демонстрировать , что у них задница чешется , больных надо лечить от глистов .🙂

Марина Баннова

Если не афишируют то нормально. Я же при нормальной ориентации не кидаюсь в общественных метсах на мужчин голая - ну и они не кидаются. Это предпочтения в свободное время. А педофилами если что могут быть и обычные люди. Чикатило был учитель женатый и нормальной ориентации

Наталия

У нас в школах существуют преподавательские составы, которые сами сожрут таких преподов вместе с ...........ом. Достаточно вспомнить, как учитель у себя на страничке выставила фото в купальнике. Так, вот. Спите все спокойно. В наших школах таких людей загрызут коллеги заживо..)

Галина Седова

В молодости,геи,работавшие в профильном министерстве,куда приходилось ездить по работе,научили красиво наносить макияж и продавали импортные вещи,которых было не купить ,Вкус у них отменный,мне кажется-ничего страшного,если приложить свои мозги...если,конечно-они есть.

Nick Moslem

У меня два кобеля.Одного привезли ...прочитал в инете,что какая то мразь в лесу под Воронежем привязала собаку к дереву🖼

Галина Седова

У меня был цверг!Дрессированный!Но-изменил не задумываясь,а говорят о собачьей верности.

Nick Moslem

Как изменил?

Галина Седова

Муж пробыл в больнице месяц,когда вернулся,зовет эту маленькую сволочь,а тот-обходит,как предмет,без реакции.До самой его смерти-не подходил и воспринимал только меня.

Nick Moslem

Понятно

Svetlana Nik

Традиция- это есть вилкой и ложкой, а есть ртом, а не попой- это биологически заложенный способ. Половые отношения- это отношение между полами, а не традиция. Все остальные отношения- это психические отклонения. Воспитателем не может быть психически ненормальный человек

Nick Moslem

А их тестируют на это дело?

Svetlana Nik

Ну, справку от психиатра просят

Nick Moslem

Смешно

Ирина

Ничего против них я не имею, преподавать половое воспитание и навязывать свои предпочтения не входит в их сферу деятельности.Если человек умный- это остаётся за кадром. У педагогов любой ориентации нет привычки рассказывать о своих партнёрах, я так думаю, а вы?

Nick Moslem

А я нет,как и большинство ответивших

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уверяю Вас, их в этих категориях полно. Наука генетика говорит, что в любом сообществе примерно 8 процентов - нетрадиционной ориентации. Подавляющее большинство из них просто себя не афишируют. Традиционники афиширую тебя неизмеримо чаще.

Татьяна Кулешова

Иногда я испытываю к ним чувство брезгливости, а иногда думаю "разве мужик-натурал, который бьёт жену и гоняет детей, лучше?" вот и получается, что оценивать нужно конкретного человека. Деспотичный маньяк, думаю, не лучше тихого гея

Людмила Порошина

Сейчас , чем больше о чем-то говорят, тем больше становится. Много говорят о преступности, ее еще больше, о наркоте, о проституции, о геях тоже. Мне кажется, что это не люди нетрадиционной ориентации, а извращенцы, согласно моде.

Людмила Порошина

Так и есть. Правительству нужно быдло, умные люди не нужны.

Nick Moslem

Правильно говорят,если хочешь покорить народ,займись воспитанием и образованием его детей! То что и происходит у нас,в России

Людмила Порошина

Да. И уже выросло два поколения быдла.

Nick Moslem

Печально,но факт,а теперь быдло начало размножаться...

Людмила Порошина

За державу обидно.

Дарящая Свет

Если они будут сеять разумное,доброе,вечное,а о ориентации будет знать только он и партнер,то почему бы и нет?это что?-влияет на интеллект? иногда натуралы и с виду порядочные люди бывают бездарными и в своей профессии нолями!

Nick Moslem

Это на интеллект может и не влияет,но настоящий учитель,помимо самого предмета,воспитываетправильные отношения между людьми,полами...На уроках возникают дискуссии между учителем и учериками...или я не прав?

Капитанская Дочка

В том то и дело , что для них это «разумное ,доброе,вечное» отличается от нормальных

Дарящая Свет

ну если это начальные классы,то какие разговоры о полах?Все это стали выставлять напоказ! думаете раньше этого не было? было!!!!!!!!!!!! и разные виды секса были и может мы жили рядом с такими людьми и гуляли в одних компаниях,но все держалось в тайне,об этом было стыдно говорить и никто ничего не знал!

Капитанская Дочка

Не о полах,а о ценностях..Она может внушать.что семья ж+ж или м +м это нормально итп

Татьяна :))

ээ....честно сказать,отношение неординарное. Даже рядом с собой не представляю таких. Не говоря уже,чтобы они были в воспитательно-учительской среде. Хотя,с другой стороны: ориентация полов не делает их плохими специалистами)