Валерий Грачев

Вас вот не покидает ощущение что интернет - это вредная привычка?

Ответы
Анна

Да,хочется выключить навсегда,но не могу.Внучке нужен для учебы.Без компьютора в наше время никак.Душевный наркотик.

Нелли Усенко

Нет- ни в коем случае . Это как приём лекарства- Если перебор- то и до капеца недалеко

Нелли Усенко

ДА! Точняк! Так и есть. ! Залез в интернет- - и отвлёкся от неприятностей . Что-то узнал-читать книги некогда . Пообщался с людьми.. И - что плохого

Валерий Грачев

Но ведь можно подсесть и трудно оторваться.

Нелли Усенко

Да- трудно- Согласна! Сама сижу 4-5 часов кряду

Алиша

вот этот ресурс вредная привычка, а за компом я в основном работаю

Алиша

это наркомания практически, самой не слезть. Ни один ресурс не обладает подобным эффектом

Валерий Грачев

Да я тут практически не бываю. У меня другое - темы писать тянет, вот это наркотик. Нет, не вопросы, а именно темы: про женщин, про политику, и т.д.

Валерий Грачев

Нет. Просто как зуд. Пишу темы в интернете.

Ольга

Я даже уверена, что это уже вредно. Стараюсь не бувать здесь часто

Марина D

так дозировать надо, чтоб во вредную привычку не перерасло

Валерий Грачев

Не у каждой получается. ☺️

Марина D

поэтому не все курят,а пробовали многие, не все алики, а выпивали большинство и не у всех инет - вредная привычка

Лариса Евтушенко

очень вредная....и поэтому мы все уже этим заражены....

Майя Петрова

Нет, не вредная. Я там не сижу все сутки напролёт

Наталья Гринева

да это вредно но пока без него не как

Галина Новикова

вредная,но чертовски увлекательная

Не Может Быть

Это смотря как им пользоваться...

Exe_ Player

И героином тоже нужно уметь пользоваться

Светлана Джавадова

Ох какая вредная,как алкоголь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Переодически покидает.

Лиора Орли

Это наркозависимость

Валерий Грачев

Что-то типа того. ☺️

Raissa

Да это зависимость....

Валерий Грачев

А в чем проблема? Пишете адрес почты в компьютере и находите эту страницу.

Raissa

А как она называется.Я не знаю..

Валерий Грачев

Спрашивалка. Уверен на почту приходят сообщения.

Raissa

Да приходят ,я в телефоне .Спасибо.🌹 теперь посмотрю в Компьютере. ЗАВТРА ЗАЙМУСЬ. ..

Raissa

Спасибо.🌹 Спрашивалку поищу..

Аглая

Я знаю что это так

Аглая

Да, интернетзависимость

Юрий Е

вынужден-работаю

Валентина Колупаева

очень вредная

Татьяна Сентюрева

привычки нет

Света Сила

Не покидает.

Ольга Солнышко

так и есть

Валерий Грачев

Потому что не все в это верят. Но есть такое: интернет-зависимость, когда картошка пригорает и многое другое.

Валерий Грачев

Я так и подумал. ☺️