О4
Ошибка 404 Not Found ..

Пришолец, животное, которое откладывает яйца, как черепаха; кормит детенышей, как обычное млекопитающее; имеет клюв, как у утки; хвост, как у бобра; волосяной покров, как у медведя; перепончатые лапы, как у выдры; когти, как у рептилии; яд, как у змеи, и шпоры, как у петуха?

Ответы
Li
Like®

вихухля?

Наталья Иванова

даааааа,что этоооо???кто этооо??)

Li
Like®

я так и знал

О4
Ошибка 404 Not Found ..

зверушка)))))))))))))))

Li
Like®

Оль,а у вас в К-граде продают яйца утконосов?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нет)))) это скоропортящийся продукт)))) они трудны в транспортировке.... страусиные только продают...)