Витя Донец

Поднимите руки,кто хочет приехать в Крым?

Ответы · страница 2
Любовь Голод

Мне пока в Крыму делать нечего )))

Любовь Голод

Я разговариваю на украинском.

Витя Донец

Да это нормально,здесь можно!

Любовь Голод

А вы что,хотите пригласить в гости?

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Зао_Универмаг Центральный

хотеть и поехать-это разные вещи

Витя Донец

КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Александр Якунчихин

Интересно! Как ты это увидишь? :?

Витя Донец

Приезжай увижу!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Л.
Лесик ...

Живу здесь.... ехать даже не надо

Л.
Лесик ...

От меня 1, 5 часа езды.... Успехов по жизни, земляк)))

Ольга Пескишева

Я хочу, но билеты блин дорогие.

Витя Донец

До Краснодара и до парома,а в порту Крым я Вас встречу!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Ольга Пескишева

Спасибо за приглашение, посмотрю варианты.

Ирина Епифанова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витя Донец

Танюшка

хотите что-то предложить?

Витя Донец

Олеся

Я хочу. Обе руки поднимаю

Витя Донец

Олеся

Отлично обязательно возьму на заметку. Только Москва -Крым не подходит

Витя Донец

Главное ,чтоб остольное подошло! А если нужно,мы в любой точки Крыма встретим и проводим!

Александра Тарасова

А вы в гости приглашаете?

Витя Донец

Владимир Костенко

Если поработать Я хочу!!!

Витя Донец

Oligri К

Хочу, но годика через 2-3.

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари"в Судаке. Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050

Елена Харевич

когда закончится война

Елена Харевич

а у нас есть денег нет у меня сын в крыму не видела почти 3 года так что я в крым хочу больше всех

Елена Харевич

нет сын уехал еще была украина

Елена Харевич

луганская область город алчевск а вы

Ирина Комиссарова

Я уже приехала из Крыма

Ирина Комиссарова

Я ещё в прошлом году туда ездила из патриотических соображений

Екатерина Таскина

Я! Причем этим летом )))

Витя Донец

Как раз вас нам и не хватает!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Людмила Н

Я! ни разу там не была!

Витя Донец

Алёна

Хочу, не была там еще.

Витя Донец

КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050

Алёна

Ах, я работаю, мечтать не вредно..!Позовите кого-нибудь еще! 🙂

Ирина Андреева

я хочу. причем всегда

Витя Донец

Будем рады Вам!Встретим и проводим!

Лариса Мельникова

собираюсь в сентябре

Витя Донец

Ан
Андрей

Я бы с удовольствием)

Витя Донец

Наталья Колесникова

приглашаете в гости?

Витя Донец

Да!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.