Anny Anny

Почему некоторые люди вызывают антипатию?... Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Дмитрий Поляков

потому что в них мы либо, как в зеркале, видим гипертрофированно недостатки самих себя, либо они живут так, как нам бы хотелось, но не "можется" (в силу характера, искусственных ограничений, материального положения наконец) , и потому корежит от плохо сдерживаемой зависти)

Александр Чернявский

может наводит на какие то воспоминания ,плохие чувства.