Вера Ющенко

А вы видели какое австрийское певцо выиграло Евровидение?

Ответы · страница 2
Мария Крохина

да,видела. Думаю спел(-а) очень даже не плохо. Все выделяются и самовыражаются как могут)

Катюша Офтаева

Видели) Кончита Вурст) Песня красивая, но всё остальное я никогда не смогу принять)

НЕ
Нора Еремеева

Если бы не одно "но", то многие женщины бы завидовали, а у мужиков штаны трещали...)

НЕ
Нора Еремеева

Вы правы, я потом на "одно" исправила.))))))))))))))))

Александр Макулов

Видел , в шоке ... одни гомики наверное голосуют .... Им же слова раньше не давали ....

Елена Купалова

Видела, и очень понравился его голос и песня... получается вам главное внешность?

Марина Казанцева

непонела по каким кретериям там судят, но неприятный , слушать даже нехотелось

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Увы, - не интересно. Само телевидение неинтересно, - Евровидение не при чем.

Макс Голощапов

как же не увидишь. все только об этом и говорят. буд-то других проблем нет

777 Марат

я видел комментарий, что на евровидение теперь надо танки отправлять))))

Темперанс Бренан

до чего свободная европа дошла, мы ведь варвары, такого нам не понять

Виктория Захарова

Да! Голос хороший, мне неважно какого он пола...Только не представляю

Родион Наконечный

с увереностью теперь скажу я не европеец я азиат)))монголия форэва)))

Ве
Вера

видно одного таланта теперь мало, надо быть полным фриком... брррр

Ольга Паламонова

Вот если бы он был в мужском наряде.....какое бы было место у него?

Людмила Володина

видела словами не передать по яйцам треснуть охота и с разбега

Вячеслав Денисов

Молодец парень. Хорошо не полячки.... А наши- дерьмо показали....

Gek Stormov

я за полячек болел...с такими...большими и красивыми...глазами....

Вячеслав Денисов

Вот только и всего.... Вот привезли бы эту полячку домой.....

Gek Stormov

и не только одну...можно и двух и трех...

Вячеслав Денисов

Так не справишься.... за е....

Gek Stormov

не, с трудом но потяну...а вот 4 уже перебор конечно....

Вячеслав Денисов

Привезут- дай знать, помогу....

Вячеслав Денисов

)))))))))))))))))))) пошалим...... 🙂

Игорь Богомолов

Не видел но наслышан,это наша реальность,добро пожаловать.

Oskar Jul

ужас, зачем напоминаете пойду опять под кровать прятатся!!!

El Sk

дааааааааа:))))))))я даже отгадала это пока Оно не спело:)))

Николай Куртеев

красотиша, раньше такое только за деньги показывали 😄

Люся По

Отращу бороду, а то на мужика буду похожа 😄

Николай Куртеев

Люсь и сразу на евровиденье езжай, деньжищь отхватишь 😄

Люся По

Коль, да чё там деньги))) Мой член увидит весь мир 😄 Сквозь платье)))

Николай Куртеев

эт уж точно)) я на боковую)) волшебных))