Вера Ющенко

А вы видели какое австрийское певцо выиграло Евровидение?

Ответы · страница 5
Виктор Чаузов

Брррр... Лучше не упоминать в суе....(((((

Олег Таб

бородатым нынче везет в Европе..

Вера Ющенко

Отпустить что ли себе бороду?

Олег Таб

попробуй,только все равно не угонишься,придется еще чего нибудь пришивать снизу)

Ba
Basik.ok

а вы на себя в зеркало смотрело?

Вера Ющенко

а вы видели,что вы зелёный микроб?:)

Сапиюла Султанмагомедов

да.Таковы европейские ценности

Антон (Донской Казак) Веселов

Это же Гейропа!Что Вы хотели?:-)

Дмитрий Поляков

Упаси боже.. лишь бы это певцо не стало лицом современной эстрады O_o

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да что ж вам всем неймется то?

Оксана

Видела...Ох, уж эта Европа.... 🙂

Гелла

Ну... Может оно поет хорошо?)))

Кикимора Безболотная

а в джинсы то как влезть???

Гелла

Дык подрегулировать холодильник

Гелла

Ну не знаю. Он же вроде еще налазит, в отличие от джинсов?

Кикимора Безболотная

в нем меня в автобус не пустят!!!

Гелла

пусть попробуют))) *саркастически

Танюшка

видели....умунепостяжимое....

Safi Safi

певцо - точное название ! я нет !

Ольга Сим.

спасибо за остроумный

O:
Olga :)

Не дай Бог приснится...)))

Ольга Сим.

новая шутка в интернете: "Побрейся, не будь как баба!"

Татьяна Губанова

Ужас, люди с ума сошли

Лилия Романова

больше выбирает Европа.... А у них не все в порядке

Ел
Елена

сегодня посмотрела...

Ел
Елена

я вообще не понимаю,что в мире творится

Виктория Николаева

тихий ужас просто

Аннушка Новоселова

чем тебе Кончита не угодила?;)милая барышня 😃

Светлана Лебедева

ужас.оно г.....о

Гр
Григорович

Да, это - З.л.о.е.б.учее ст.рахопи.з.ди.ще три.пи.зд.об.лятский м.ан.допр.оеб на.йвы.е.бе.ни.щее ра.спи.зд.о.бл.ятс.тво!

Сергей Лебедев

Я ДУМАЛ ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ МАТЕРШИННИК

Гр
Григорович

Да, ш.в.а.ль певучая бородатофальшивая обра.тре.панная, оно все сраным прое.бом, пи.з.до.братия ман.допроушечная, уе.бище за.лупо.глазое, дро.чепи.з.дище хуеголовое, пробиздоб.ляд.ская ман.до.проу.шина, гнид.опас.кудная х.у.е.ман.до.вина! Ах какая бл.ядь сем.итаб.орная чтоб это шушество всем столыпином ха.рили, ох.у.евшее бл.ядеп.издопр.оё.би.ще чтоб оно х.у.е.м поперхнулось до.лбое.бичес.кая п.и.з.д.о.р.ва.нь, х.у.й тран.св.еститу в г.ло.тку через а.н.а.л.ь.н.ы.й п.роход, расп.и.з.ди тебя тройным перебором через вторичный п.ере.ё.б пи.здо.бл.я.тское х.у.е.п.и.з.д.р.ическое м.у.д.о.в.аф.ло.е.б.ище с.осу.щее километры т.р.и.п.перных ч.л.енов, три.х.ломи.дозо.п.и.зд.ое.бл.ох.уе.бл.я.д.епе.ре.п.и.зд.иче.ская с.п.р.м.о.бле.вотина, г.о.нд.он с г.о.но.ре.ей...

Гр
Григорович

Это я упражняюсь в русском мате. Жаль только то, что здесь цензура, а то бы я еще хлеще разошелся бы!))))))))))

Гр
Григорович

Учиться, учиться и еще раз учиться (Ваш Ленин)!

Татьяна Володина

нет не видела

Рая Люба

Экзотический парень!!! Ха-ха. Зато Жириновский потешился, прямо из штанов выпрыгивал, брызгая желчью на бедных европейцев 😄

Vadim Lozkin

Ышшо чуть-чуть и...все такие будут..)) 😞

Рая Люба

А я спокойно отношусь к таким людям как Кончитта. Подумаешь, захотел попиариться. Это же просто шоу.

Mystery Character....

😄......видели....

Евгения

Вот читаю здесь комменты по поводу Евровидения и думаю....ну какая я умница,что не смотрела,а то вот тоже бы расстраивалась как все!)))))

Илья Киямов

Дал кому надо

Татка

в Европе была инквизиция и это ее дети

Эс Как Доллар

Не, а шо там?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я тоже не видела, но после разговоров о нём посмотрела

Ап
Апельсинка

брейте бороду,не будьте бабой))

Ап
Апельсинка

да вы так петь тоже не смогёте)

Эс Как Доллар

Дак как? Мне все равно смотреть лень

Ап
Апельсинка

а я что смотрела,по вашему?)))

Эс Как Доллар

Никто не смотрел, но все говорят, хм

Эс Как Доллар

Да ну их. Неинтересно честно говоря. Ну кто то там, очередной, месяца три все будут качать его другие песни. Все равно не мой стайл музыки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОНО.... 😎

Вероника Королевская.

Елена не судите никого и не судимы будете.Этот человек выиграл Евроконкурс и чего то добился в этой жизни.А что добились в этой жизни вы?Часто судят и осуждают кого то те,кто в этой жизни полные неудачники и судят других .более успешных от зависти к успеху

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не собираюсь с вами спорить. Удачи...........

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ага. Взаимно. И вам того же... Ща пойду яйца прицеплю себе...

Вероника Королевская.

Попробуйте.Что то меняйте в своей жизни и сделайте то,что никогда не делали и ваша жизнь станет намного интересней.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ха, действительно. Уже лечу.

Ирина

видели.

Ст
Станислава

пело это существо, а было очень стыдно мне....