Ja
Jane🌸

Пол года будем встречаться, потом только начнем целоваться..)))

Ответы
Константин Бурыгин

Было было дело, но не пол года а месяца три . Меня настолько ето удивляло и интриговало. Как то разговорились зашли на ету тему, оказалось у неё пунктик на етом, бактерии болезни и тому подобное, договорились о сдачи всех возможных анализов. Сдал, целовались до боли в челюстях))

Ja
Jane🌸

Ха ... вот это история))))

Константин Бурыгин

Об упавшем яблоке с дерева, тоже нотации были)) забавно конечно. Все детство в селе. Особо не заморачивались. Поднял, протер, скушал и доволен.))

Ja
Jane🌸

Конечно. Ой продолжайте писать, читать интересно))

Ведающий.

...и обниматься и любоваться
Кто ж запретит этим всем заниматься?
В чувствах двоих, нет для лишнего глаза
Ни причитаний, ни порчи, ни сглаза
Двое хотят друг для друга, лишь чувства
Это и есть бесконечность искусства.

Ja
Jane🌸

Ну хоть кто-то согласен)))

Марина Андреева

это верно)

Ja
Jane🌸

Все гоаорят : ну нееее, это не ко мне, давай по-другому и.т п.

Ведающий.

Отношения это познание друг друга. Но познание телесное не совсем помогает. Важно, что внутри человека.

Ja
Jane🌸

👏👏👏

Андрей Гайдак

Если вы настроены "учиться жизни" с молодым человеком - ходите в кино, в ночные клубы, учите как и где себя вести. Целоваться учиться не надо - это такой же базовый, "врожденный" навык человека, как дышать))

Андрей Гайдак

Только так не получается - с презервативом или орально - это же не считается)) Целуйтесь лучше сразу - заодно научитесь!

Ja
Jane🌸

😅😅😅😅😅😅😅

Андрей Целищев

Если не будет симпатии и искорки в глазах,то и целоваться и через полгода даже не придется.А так надо ухаживать и проявлять внимание,а то к черствым и не симпатичным трудно завязать даже диалог.

Ja
Jane🌸

👏

Пётр Йосифович

Ну и зачем так долго козу по коридору водить ? Ведь, как не верти и не крути, все концы ведут в кровать, так почему сразу же с неё и не начать ? 😊🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

В кровать после свадьбы

Пётр Йосифович

А, если, уже была свадьба ?

Ja
Jane🌸

А что амнезия что ли?

Павлос

После, начнём раздеваться.....
И будем кормить стены спальни
своими нагими тенями...
Лишь для того, чтобы завтра,
нам навсегда расстаться......

Ja
Jane🌸

Ужас

Павлос

Леди, в чём вы видите ужас???

Александр Кузнецов

ну это хорошо. у кого есть такая возможность, отношения нужно проверять временем. меньше риск, что вы чего-то узнаете когда будет "поздно"

Николай Масос

Нет, в наше время принято сначала грязно скандалить на ток-шоу и судиться за имущество, А УЖ ПОТОМ ЕГО СОВМЕСТНО НАЖИВАТЬ !!!🤣🤣🤣

Ja
Jane🌸

Неверно

Николай Масос

Согласен, это совсем неправильно!!!😡😡😡Но, в то же время, ПОВСЕМЕСТНО РАСПРОСТРАНЕНО🤔

Светлана Спицына

Ну прыгайте в кроватку , дажк имеги не спросив друг дружки ) Плсле соития поинтересуйтесесь - Тебя хоть как зовут?

Ja
Jane🌸

🙄

Александр Изотов

У меня есть знакомая, ей 25 лет. Она с парнем живёт 11 лет и секса не было у них. В этом году решили пожениться...

Александр Изотов

Невольно услышал.

Ja
Jane🌸

И рассказываете всем? 😅

Александр Изотов

Только вам. Из за вопроса вашего. К тому же я имена не называю.

Ja
Jane🌸

Ну спасибо, развеселили.. я пошла)))

Александр Изотов

Пока...

Robert Stup

Нет, полгода ты будешь учиться писать "полгода" слитно. А встречи и поцелуи перенесём на пару миллионов лет

Ja
Jane🌸

Сегодня начну учиться

Евгений Семёнов

Вот и прошли эти полгода,
И слились наши губы в страстном поцелуе…
И теперь твоя п**да
О моём мечтает х*е)))

Игорь Пестриков

Пол года , плохая погода, пол года совсем никуда, давай, целоваться же сразу, чтоб было кайфово всегда.))))))))

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃🤗

Ja
Jane🌸

Да вы поэт))

Са
Самсон

Поэтом можешь ты не быть ,Но гражданином быть обязан!🤓

Пу
Путник

Полгода будем встречаться,
потом начнем целоваться,
сказала страшная целка,
и съела блинов тарелку

Ja
Jane🌸

И горы шашлыков

Пу
Путник

И горы шашлыков впридачу,
на после стриптиза сдачу

Ja
Jane🌸

Ха ха ха

Пу
Путник

🌹 спасибо за реакцию,
без акта дефекации😂

Ja
Jane🌸

😅

Пу
Путник

🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

Лучше бы не терять время.. Потому что если не понравится как он целуется. то и встречаться смысла нет

Ja
Jane🌸

Логично))

Друг.

Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь этот путь
Ведёт в кровать.
Не лучше ли
Сразу с этого начать???

Ja
Jane🌸

Вам лучше, вы и начинайте

Друг.

Уговорила...

В_
В_Лад_И_Мир..

Хорошая мысль😁 никому ещё не удавалось носить маску хорошего человека больше 6-7 месяцев🤣

Ja
Jane🌸

Удалось.

В_
В_Лад_И_Мир..

Значит это твой человек😁

Бродяга

Сейчас и несколько лет переписываются ,а потом только встреча и не факт ,что поцелуи будут

Ja
Jane🌸

А кто это несколько лет переписываются? жуть какая🤣

Бродяга

Ну я знаю таких ,в том числе у меня было

Ja
Jane🌸

А у вас все нормально? Несколько лет переписываться?😱

Бродяга

Психиатрия понимаю,но вышло не так плохо в итоге

Ja
Jane🌸

Вооооот!!!!!!

Олег Чумаков

Привет, согласен)) на первом месте отношения,занятия спортом, а потом все как сложиться)