Анатолий Ясно Солнышко

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка
свободного времени и тестостерона.Любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки.На самом же деле мужчины любят себя и только себя. Ну ещё маму.С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы .К любовницам они ходят, потому что там приятно. К мамам они ходят, потому что ​там вкусно и всегда целуют в попку какой бы какашкой он не был?

Ответы · страница 2
Людмила Невинных

ну ясно солнышко!!!!! ты и молодец!!!! все разложил по полочкам!!! ни у кого теперь нет иллюзий!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Господи, какой хороший вопрос))) не в бровь, а в глаз))) как поставить 100 ласков?) )))🤗😂

Мишка Могилевский

А я ему и говорю... Пусть пол меняет..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ненене...я онемела от его вопроса))) такие люди нужны))))

Мишка Могилевский

Вот пусть и будет с вами, предатель..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты ощутил себя преданным???? Или правда в глаз или куда ткнула????))))

Мишка Могилевский

Уж ко мне это ни в коем случае нельзя отнести. Я с 18-ти лет живу вне дома и чаще по общагам. И что этот вопрошающий вообще знает о любви? Это взгляд эгоиста, не знающего цену женщины...))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ооо... это взгляд со стороны и верен. До 18 лет и у тебя было это с мамой)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так, есть такие, которые всю жизнь сыночка, от титьки не оторванные

Мартина

немного жуткая картина нарисовалась -какашка на ножках,которого все целуют в попку)))

Анатолий Ясно Солнышко

ну с чего вы это взяли... каждый мужчина хочет обнимашек и Целовашек .. Но каждый мужчина может только тогда когда хочет... А тут...слов нет..все время больной .толстый инвалидного состояния. организм.который не хочет и его не хотят.. Вспомнил анекдот.:Приходит батюшка в бордель-: блондинку хочу

Анатолий Ясно Солнышко

хотел строчку перевести на начало и на тебе сбросилось . ну так вот : а ему мамаша начальница говорит 6 нету батушка . все заняты " он- я обожду . Сидит . сидит , к нему подходит мамаша начальница: " Батюшка а может я вас обслужу" Тот посмотрел на нее и говорит-" Я крокодилов не е...у" Она ему: " Вы что батюшка какой же я крокодил .. Я божья тварь как и оста льные" Он ей -" Вот пусть тебя господь бог и е...т".

Мартина

батюшка,однако,привередлив и богохульник знатный

Анатолий Ясно Солнышко

Дак ведь он же наш батюшка- нет греха которого нельзя замолить...

Мартина

бог терпел,и нам велел. Так что нечего на крокодилов наговаривать,талант иметь надобно)))

Людмила Малина Пономарицына

Жен и любовниц может быть много, а мама одна единственная.У меня два взрослых сына

Нейка

Это вы урода морального описали, надеюсь вы не такой, а то мне жаль ваших женщин))0

Анатолий Ясно Солнышко

ну что вы .. это же шутка юмора😀

Нейка

Блин вот скобок нет я и не поняла)))

Светлана Спицина

Толик,привет,вот очень любопытный вопрос-а без любовницы ни как не получается?

Анатолий Ясно Солнышко

когда есть любовь то никакая любовница не нужна , а вот когда она уходит то ...о-Ё-ей

Анна Мерк

Да хорошое откровение..и самое главное что так все и есть на самом деле...🤔

Всезнайка

Я тебе даю гарантию, что столь длинные монологи еа спрашке никто не читает.

Елена Гринева

А если нет ни мамы ни любовницы, то роль жены по Вашему мнению меняется?

Елена Гринева

Понятно. Но в каждой шутке, есть доля шутника!

Be
Beznika

А мы, что себя не любим что ли?? или в жертве приносим???😜

Анатолий Ясно Солнышко

женщины только этим и занимаются!!!

Be
Beznika

Если мужчина вкладывается в женщину, значит сам того хочет!

Анатолий Ясно Солнышко

он надеется что она изменит свое отношение к нему ... и это и есть его ошибка...

Be
Beznika

Её отношение может и вполне на уровне, ему нужно подтянуться..

Анатолий Ясно Солнышко

мамочки мои родные ...что это ??? Богиня допускающая к своему постаменту или та пацанская любовь чисто из за своего обоюдного притяжения...В том то речь!!!!

Надежда Носова

А вы знаете Анатолий,я с вами частично согласна,особенно на счет мам.

Светлана Аксютенко

Идеальный муж - вдовец, сирота, язвенник бесплодный и глухонемой.

Та
Татьяна

А жены "какшками" не бывают? все исключительно белые и пушистые?

Анатолий Ясно Солнышко

они более хитрые и умные и что им надо делают более умно и скрытно

Та
Татьяна

особенно когда напиваются и устраивают пьяный дебош

Анатолий Ясно Солнышко

да ну!!! я честно таких не встречал...хотя давно живу...всякое видал ..но чтобы так!!

Та
Татьяна

а я такую знаю и у нее есть подружки, поспокойнее, чем она, но выпить и поскандалить очень любят

Анатолий Ясно Солнышко

нет ну опустившиеся люди конечно всегда находятся но называть эти огрызки бывшими людьми можно с натяжкой как правило там от людей уже ничего не осталось -это животные

Елена

Ну вот сразу все про яснилось! Прямо как солнце из- за туч вышло!

Кн
Князь

ты не прав жену люблю та которая родила дочь,а мама это святое!!!

Ход Конем.

Ну и ладно. Мотивы глубоко сидят, а важно то, что на поверхности.

Людмила

Сдается мне, что это девочка пишет..)))) у которой муж гулящий...

Галина Сопот

На самом деле женщины это знают - и соответственно " пользуют"

Любовь Ф.

Согласна. Очень редко бывает без расчета. Но это исключение.

Io
Iosеf

...в общем прав...но привязанность к матери это тоже редкость.

Людмила Канивец

... гоните таких в шею! Прописаться ему будет удобней у мамы!