Андрей Беляев

Какой ваш самый любимый фильм? и сколько раз вы его пересматривали?

Ответы · страница 2
Раиса Бельченко

властелин колец. смотрела б целую неделю на пролет....

Андрей Беляев

В праздники-то хоть время есть?

Яна Галета

Один дома)Фильм детства,который могу 100 раз смотреть)

Яна Галета

Особенно,если хочется просто отвлечься,в общем,фильм для отдыха )))

Люд- Мила

каждый новый год "С лёгким паром..." - бьёт все рекорды

Люд- Мила

Моё дело всерьёз не обсуждать кулинарию:)

Андрей Беляев

А что вы предпочитаете серьёзно обсуждать?)

Люд- Мила

новости)

Андрей Беляев

Даа, новости - это действительно серьёзно...

Люд- Мила

А то :)))

Виктория Оленникова

Околофутбола самый рекордный, раз 10 пересматривала

Светлана Сидорова

Сверхъестественное 3раза весь сериал пересмотрела

Геля Нефёдова

унесенные призраками раз 50 (только это мультфильм)

Андрей Беляев

Ясно. А мой любимый мультфильм - "Делай ноги"

Конфетка К

Графиня Баттори, не помню уже сколько раз смотрела

Антон

Крёстный отец,три раза пересматривал всю трилогию

Ад
Аделина

1+1 неприкасаемые....много раз и готова еще смотреть

Денис Taktik

вспоминая титанов , очень много, где-то ху*во раз )

Таяна

в бой идут одни старики. в год раза три-четыре

Андрей Беляев

Я не смотрел. Наверное, стоит

Таяна

сейчас он в цвете и уже не так воспринимается серьезно как раньше...

Андрей Беляев

А оригинал уже нереально достать?

Таяна

искала не нашла. ждите 9 мая, может покажут чб варианте..

Katerina Burkunova

Мне нравиться "Горько"пересматривалась раз6

Андрей Беляев

Мне тоже нравится. А вторая часть не очень

Марина Сырятова

Девчата, королева бензоколонки, миллион раз

Твой Повелитель 💕

А у вас какая любимая рука-левая или правая?

Твой Повелитель 💕

Вы привыкли к рейтингам по радио, по телевидению? И по их примеру пытаетесь подражать выделению чего то лучшего. Так там если не прямая, то косвенная заинтересованность... причем материальная. Объясните зачем вам это? Какой смысл и прикладной характер имеет выделение из нескольких понравившихся вам разноплановых фильмов именно ОДИН? Если не осознаете или нет смысла... то вопросов больше нет

Андрей Беляев

Я не стремлюсь выделять что-то искусственно. Это моё восприятие. Лучшее выделяется само собой, по зову сердца. Я не понимаю, как несколько фильмов могут нравиться одинаково. Всё равно от какого-то испытываешь больше эмоций, чем от других. Если у кого-то это не так, пусть пропускает этот вопрос...

Твой Повелитель 💕

Для чего именно вам это я так и не понял...

Андрей Беляев

Да не нужно мне это. Просто мышление у меня такое, привык всё в уме по полочкам раскладывать и рейтинги составлять

Твой Повелитель 💕

Я и говорю тупое и бессмысленное подражание радио и телешоу... Теперь всё ясно

Юля Дегтерева

Ирония судьбы: традиция это. Смотрела раз 15

Андрей Беляев

На постоянной официальной работе я с этого года. До этого жил на стипендию, иногда подрабатывал... Родные тоже помогали. А ты куда переехала и откуда?

Юля Дегтерева

В столицу республики перееду к сентябрю, поступаю. И немного страшно, хоть и гоород свой родной не так далеко, все равно, это же сам все...
Наверное я перебарщиваю. Но а ведь стипендию получают не все, как быть тем, кто не получает?

Андрей Беляев

В моей группе получали почти все (возможно, нам повезло с факультетом). А так, есть варианты: 1) стараться сдавать сессию на "хорошо" и "отлично" и в срок, 2) можно работать в свободное от учёбы время, 3) не обязательно с первого курса начинать полностью самостоятельную жизнь. Наверняка родители не откажутся от финансовой помощи

Юля Дегтерева

ну конечно не откажут, но не хочется висеть у них на шее грубо говоря...

Андрей Беляев

Вот в этом абсолютно с тобой солидарен. Хотя раньше особо не придавал этому значения...

Анна

грязные танцы, несчитанное количество раз

Ал
Алена

место встречи изменить нельзя....много раз

A*
Aigerim ******

Все части Гарри Поттера. Раз 100, наверное))

Смена Мерности

Десять причин моей ненависти. не считала

Margarita Davydova

Сек с-миссия (Польша,80е) наверное,раз сто