Грешник *****

если мужчина после сорока пяти не женат,то он свободный или никому не нужный?)))

Ответы
Надежда Наумова

Поднимаем настроение

Я не злопамятный, я отомщу и забуду.

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

Людмила Порошина

Также как и женщины. Сейчас сложное время, что очень много свободных и женщин, и мужчин. Сначала все хотят друг от друга чего-то заоблачного, а потом не верят друг другу и обижаются. Мое мнение, что во многом виноваты женщины.

Василий Сычёв

Моё мнение таково . Отсутствие к этому возрасту полноценной семьи у мужика говорит скорее всего о его неполноценности... Можно смело предположить о его скрытых комплексах или неадекватном психическом состоянии ...

Дилмали Грегори

Ему ненаглядная не встретилась. Сегодня на глаза попалось интервью с Игорем Косталевским. Ему любовь всей жизни встретилась в пятьдесят лет. Природа чересчур щедро его наделила. Но это и было бедой Косталевского.

Ро
Романова

По разному, конечно, бывает.. но вообще это очень подозрительно.. ) … Пусть он будет во всех ипостасях хорош,
Как из книжки картинка ожившая,
Но наступит момент и ты ясно поймёшь,
Почему же ушла
Его бывшая.

Александр Мамедов

Да я мужчина после 45! Ну и что я что никому не нужный. А пенсионный фонд! А приглашения со всех концов на работу. Не женат,это единственный недостаток.Но я часто говорю по телефону с хорошей тетей.

Грешник *****

сочувствую)))по телефону говоришь)))ну а что остается то или пенсия или батрачить))))

Александр Мамедов

Пенсия плюс я работаю главным специалистом с высоким окладом.

Грешник *****

ну давай мериться пипками .....

Александр Мамедов

Да я на теябя только гляну!

Грешник *****

завидуй)))смотри и завидуй))))я не настолько видимо ведущий спец.,так как женат давно и безнадёжно удачно,да и специалистом не стал ведущим,совладельцем без оклада только,так мелочишкой с прибыли довольствуюсь

Николай Кабанов

Честно отвечу .После сорока пяти мужчина нарасхват и очень нужен .Женщинами которые нажились и хотят покоя.Не хочу сказать что эти женщины отвратительны.Они прекрасны .Всё ещё впереди.

Наталья Казаченко

Может, он кому-нибудь и нужен, да только он уже ни в ком не нуждается. Привык любить только себя. Да ещё мама крылья над ним раскинула, скорее всего. Никого нет достойных её сыночка.

Грешник *****

да вот скорее наоборот ....мама бросила его когда ему было 8 лет ....может отсюда и недоверие к женщинам

Наталья Казаченко

Ну уж в 45 уже пора забыть детские обиды, так вся жизнь пролетит.

Грешник *****

но характер и прочее формируется в детстве

Наталья Казаченко

Характер формируется в течение всей жизни. ну нравится ему так жить - да пожалуйста, пусть жалеет себя до старости и ругает мать.

Па
Партизан

Конечно свободный. Мужчина всегда нужен- это про женщину сказать можно что не нужна а у мужчины преимущество всегда есть -он и с женщинами моложе себя встречаться может

Ел
Елена

У него просто очень сложный характер ) и сейчас мало найдётся женщин желающих молчать в тряпочку или взваливать на себя мужские обязанности при наличии мужика рядом ))

Грешник *****

я лучше)))я не только пашу и сею)))

Ел
Елена

..и швец, и жнец, и на дуде игрец ))

Грешник *****

мальчишка взрослый и уже опытный))))

Ел
Елена

Опыта тут у всех дофига )

Грешник *****

ну хоть чего то кроме дури много))))

С*
Светлана ***

Просто не встретил ту которая ему была бы верной мудрой соответствующей ему помощницей во всем Украшением ему и дому его! - так учит Господь и лично я согласна с этим

Грешник *****

а чё господь не направил на встречу?

С*
Светлана ***

А Вы у Бога спрашивали? Или сам с усам

Грешник *****

ну если про меня то я то понятное дело без спросу)))сам с усам)))

С*
Светлана ***

Потому такой результат

Грешник *****

я без направления кого то сам встретил ....

Светлана Приймак

Он просто мужчина, ожег на сердце от несложившихся отношений, и с опаской смотрит на противоположный пол. Он свободен и его половинка обязательно с ним встретится.

Алёна Смородина

"И дома уж никто не ждёт. И делать можно всё, что хочется. .. И одному тебе решать, свобода это. .. Или одиночество. . " Не моё, но по-моему , верно отражает суть ....

❤️Мышка С Марса❤️

может он голубой, что поделать-то... или влюблен в недоступную дуру, которая ахается с мужем и дитя рожает))) да хрен да его разберет, не вызывает доверия))))

Иринка Осенняя

Он в поиске. Настолько в долгом, что забыл уже что искал. Шучу. Может быть он- мамин сын. И мамуля ревнует его ко всем пассиям и не даёт ему отпочковаться.

Грешник *****

мама бросила и ушла когда ему 8 лет было .....папой воспитывался

Иринка Осенняя

Детская психологическая травма. Он- женоненавистник.

Светлана Олейникова

Он свободный от обязательств, любви, поколений, переживаний, нежности, упрёков, неудовлетворённости, ссор, примирений, ожиданий... да вообще, от жизни...

Грешник *****

жестоко)

Светлана Олейникова

Как есть, я реалист.

Нехочуха

... если не был раньше женат, то парень немного загулялся и ему уже нужна сваха... но а если ранее он был женат, то за ним уже выстроились в очередь....

На
Наталья

скорее всего нужен кому-то, одиноких женских сердец много, а вот сам мужчина, возможно, завышает планку по отношению к потенциальной избраннице)

Галина Лузина

Причин масса: Скорее всего его когда-то предали и он живёт боится верить или довериться, это же может быть психологической травмой! Согласны?

Галина

Ему так удобней ,ни перед кем не надо отчитываться ,куда захотел ,туда и пошел ,кого захотел того и привел ,а дети ,и без них живут припеваючи .