Константин Самойлов

что вы думаете о неофашизме??

Дм
Дмитрий

Он может возродиться в Европе, для этого есть условия и исторический опыт. В 21 веке, всё чаще звучат голоса, призывающие к пересмотру границ и послевоенного устройства мира, это может вызвать лавинообразные события, т. к. затрагивает судьбу многих стран континента http://newsland.com/news/detail/id/1119027/ .

Наталья Усачёва

Он есть и процветает в обществах где существует дефицит гордости..

Анатолий

Фашизм в том или ином виде регулярно возникает в разных странах.
Тут уже задача государства - давить в зародыше.