Александр Сухарев

Что вы думаете об этом ?

В 1997 гду еще будучи ребенком был свидетелем экстреальной ситуации. Красивая девушка лет 20 подврглась групповому нападению подонков. Они вырвли из ее рук сумку, повалили на землю и били. Никто из прохожих не вмешался и до криков не было дела. Неожиданно подбежало нечто огромное с бородой и здоровенной кувалдой. Нечто оказалось двухметроым мужиком медвежьей комплекции и то что случилось дальше заставило меня и близкого человека рядом содрогнуться от ужаса. Пока перепуганная девочка обливаясь слезами пыталась отползти мужик расправился с ними за считанные секунды. Они уже были мертвы а он рычал и продолжал издеваться уженат трупами. Поднимал их и кидал об асфаьт. В дело осмелились вмешаться 2 охранника что выбежали из магазина и в итоге приняли горизонтальное положение. Он сделал их пожизнеными инвалидами. Что стало с ним после этой ужасной истории я не знаю. Он скрылся с места преступления. Девушка вышла замуж за любимого человека и о кошмаре забыла. Мне иногда грезится эта картина и мне в той или иной степени жаль ребят Не знаю почему но считаю что они приняли тяжелую и страшную смерть

Марина Печинога

да.. . троллить, это вам не "Калины" собирать...

Александр Зыбин

Больное воображение у Вас.

Александр Залогин

Не понимаю почему тебе их жаль. Они заслуживают гораздо более сурового наказания чем смерть.

Татьяна Степанова

Очень похоже на сценарию какого то фильма.

Sa
Saikal

во тебя пропёрло! йопта!

Александр Михайлов

да уж. Если история действительно правда, то больше правды у мужика.

(слишком пафасно, палево!)

117 Пилот

Я думаю, это Ваши фантазии.

Мария Николаева

это был йотя-молодец