Ирина Лагутина

КАк думаете?

Политический строй при котором все решает народ то есть все решения принимаются большинством голосов. Что вы думаете про такой строй что может быть справедливее и лучше

Алёнка Солнцева

Представьте. Решение принято большинством голосов. Распределение - 51 на 49. Вы как, нормально себя будете чувствовать? А если это объявление войны? Или что-то судьбоносное для вашей (именно вашей) семьи?

Александр Ткаченко

это не демократия, однозначно
но это ближе к тоталитаризму