Ольга Широкова

Как Вы думаете, что будет, если...

..все понадеются на Интернет? Пришёл ты, например, в книжный магазин, а он закрыт, полки пусты. Спросил у проожих, в чём дело? Они отвечают: "А зачем книги, если обо всём можно прочесть в Интернете? ", в газетно-журнальный киоск заглянул, а там говорят: "Обо всём можно узнать в Интернете". В музыкальном магазине говорят: "Всё можно посмотреть, послушать и скачать в Интернете". Навсегда закрыты почтовые отделения и телеграфы, молчат радиоприёмники, телефоны, музыкальные центры и аудиоплэйеры, экраны телевизоров темны и ничего не показывают (если, конечно. хозяева не успели всё это сбыть на свалку) , дети учатся на дистанционном, бывшие работники офисов работают дома. Во всём доме работают только холодильники, морозилки, стиральные машины, водо- и электроснабжение, газ; а во всём городе работает только транспорт, да и тот ходит крайне редко, даже машины, работают театры, музеи, гостиницы, больницы, продуктовые магазины, вокзалы работают только для принятия и отправления рейсов, билетов они не продают, потому что билеты можно купить в интернет-магазине. работают органы правопорядка, а в армию призывают по Интернету, налоги принимаются, пенсии уплачиваются, зарплаты, выигрыши в лотереи и денежные призы на соревнованиях выдаются по Интернету, выходные пособия тоже даются по Интернету. Лотерейки по Интернету продаются и билеты на спектакли и в цирк по Интернету. Если так будет и дальше, то беды при первом же сбое не избежать. Ру Тв и Russian Music Box уже сделали 1-е шаги: ру тв отказалось от новых. а мьюзик бокс вообще от всех своих кодов для скачивания музыкеи на моб. тел. , понадеявшись на Интернет.

Анастасия Титовец

Вряд ли такое возможно . Кроме офисной жизни существует и другая . Сфера обслуживания это не вся жизнь . Есть производство . Там инетом не обойдёшья . Да и много других сфер жизни .