Иринка Осенняя

Вопрос скорее к людям старшего поколения. Какие у вас отношения со спиртными напитками? Я поймала себя на мысли, что с юности понемногу повышала крепость употребляемого алкоголя- полусладкое, сухое, креплёное, водка, коньяк... До какого-то возраста. А теперь опять на снижение иду.... А вы?

Ответы · страница 11
Master Roma Mamedov

Не пил,не пью и не хочу

Владимир Ляпин

Беру один шкалик (100 г).

Галина

всегда одно полусухое

Сергей

Равнодушен к алкоголю

Владимир

А мы не изменяем себе.

Иринка Осенняя

Владимир. В конце октября уже снег, а в апреле ещё снег. В этом году вообще в мае морозы ударили!

Владимир

Нууу... в этом годуууу... в этом году не только во Владимире, но и в Алжире снег шел! У нас тоже погодных сюрпризов хвататет и каждый год причем..., в этом году например нет ни абрикос, ни яблок, ни груш, ни вишни ничего нет.., виноград и тот померз, но потом немного "отошел"..., уже думал без винишка свого останусь....

Иринка Осенняя

У нас тоже ни вишни, ни сливы в этом году. Яблок с грушами и не ждали- не яблочный год. Только на кустах ягоды.

Владимир

Этот год ваще анамальный какой-то! Ладно яблони и груши, калина не уродила! От слова совсем! Рябина красная и та реденькая..., черти чё....

Иринка Осенняя

По калине не страдаю. А вот рябина красная что-то тоже в этом году мало-мало ягодок наростила.

Qqqq Qqqqq

да практически не пью

Qqqq Qqqqq

на 4 курсе бросил

Иринка Осенняя

А сейчас на котором?

Qqqq Qqqqq

естественно уже давно как обладатель заветного диплома, редкого, синего окраса

Александр

Не начинал и не тянет.

Иринка Осенняя

Сомневаюсь я.....

Александр

У меня были другие цели в жизни, алкоголь в них не входил.

Сергей Геннадьевич

У меня такая же фигня.

Иринка Осенняя

Нормально. Мы в графике))))👍🙂

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вл
Владимир

умница..вобще не пью..

Иринка Осенняя

С Вами не интересно! Ни поговорить, ни выпить!

Вл
Владимир

зато секксом можно заняться.

Вл
Владимир

не соблазняй..

Николай Бочкарёв

А я вообще отказался.

Иринка Осенняя

Не рано?

Ki
Kim

А я равнодушна к нему

Миша

Нет у меня стабильно

Миша

Хорошо когда дети есть

Иринка Осенняя

Помогают?

Миша

Я пока амо

Иринка Осенняя

А по русски?

Ан
Андрей

водка а чего больше.

Бабушка Морошка

на домашнее перешла

Иринка Осенняя

🤝 Наш человек!!!!🖼

Игорь Большев

Я однолюб. Стабилен.

Ма
Марта

А,мы,уже,свое,отпили

Светлана Агламазова

А я крепкляк бухаю..

Иринка Осенняя

ага! Феячу!

Светлана Агламазова

Это выглядит бомбически

Иринка Осенняя

🙂 Люблю, что б было , чем закусить!

Светлана Агламазова

Тут двояко..

Георгий Клинцов

ТАКИ ВИ АКОГОЛИЧКА.

Иринка Осенняя

Откуда такие выводы? Алкоголик не может без спиртного. А если я раз в месяц приму на грудь пару рюмок- это вообще недобор нормы😁😁😁

Георгий Клинцов

А кто норму то знает? Вам уже и двух рюмок хватает.

Георгий Клинцов

Это фигня всё.

Тетя Фрося

а мы не употребляли

Иринка Осенняя

Какие-то инопланетяне отвечают.