Иринка Осенняя

Вопрос скорее к людям старшего поколения. Какие у вас отношения со спиртными напитками? Я поймала себя на мысли, что с юности понемногу повышала крепость употребляемого алкоголя- полусладкое, сухое, креплёное, водка, коньяк... До какого-то возраста. А теперь опять на снижение иду.... А вы?

Ответы · страница 9
Яду Хари

Вам не повезло, я этим не болею

Иринка Осенняя

мне не повезло? Это почему же???

Яду Хари

По снижении жизни

Иринка Осенняя

Снижение градуса, а не жизни! Жизнь бьёт ключом ... и всё по голове 😁

Яду Хари

Угу

Вячеслав Чистяков

А МНЕ ВСЕ РАВНО, ГЛАВНОЕ В МЕРУ

Вячеслав Чистяков

Это все условно. Зависит от многих причин. Взята среднестатистическая норма для не выпивающего человека, короче, для юношей 18 лет

Vi Za Vi

Я не пью. Редко. Бокал красного

Ан
Андрей

Я вообще бросил пить алкоголь

Иринка Осенняя

Я о них замечательно думаю! Люблю их , они же все - мои соотечественники!🤗 А спросила я Вас шутки ради! Не обижайтесь!🙂

Ан
Андрей

Надо оценивать людей по их поступкам, а не по критерию "свой - чужой". Это общемировая практика. Иначе можно и до поддержки людоедства докатиться.... А вообще я юмор понимаю, сам пошутить могу

Иринка Осенняя

Я не делю людей на своих и чужих. Здесь у нас с Вами речь шла конкретно о россиянах. 🙂

Ан
Андрей

Конечно конечно, я понял

Павел 2000

Главное, качество... Для утра...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

А мы спиртного не пьём.Вообще.

Иринка Осенняя

как много тут трезвенников, даже удивительно, как сюда по трезвому заходят 😁😁😁

Андрей Акбаров

больше 30 ти лет не употребляю

Иринка Осенняя

А сколько Вам?

Андрей Акбаров

больше половины жизни не пью и рад этому

Natali Shelkovica

никак не привыкну к градусам

Natali Shelkovica

вот утром иду в огород и с куста ем..но мне вкуснее ирга и крыжовник

Иринка Осенняя

Иргу не успеваю поесть. деревце у меня е=щё молодое. А дрозды -рябинники живут в наших садах, он первые до ягод охотники. Жимолость, черешню, иргу, клубнику- очень любят! А крыжовник тоже мой любимчик. Тут пока обирала, наелась!

Natali Shelkovica

у нас иргой весь участок заросс.....вессоко птицы едят..а я что пониже

Иринка Осенняя

вот. А у нас только у меня и ещё у одной дамочки( я у неё и откапывала).

Natali Shelkovica

ясно

Волчара

отношения - трансцендентные)

Иринка Осенняя

Спасибо! Я так поняла, с алкоголем Вы незнакомы от слова ВООБЩЕ?

Волчара

ну как, в молодости знакомился, с разными, как со всеми познакомился, так и перестал знакомиться, лет 20 кефир самый крепкий напиток

Иринка Осенняя

👍🙂 А ещё вкусный и полезный. Я сама очень люблю кефир!

Волчара

стакан вина = 5 литров кефира))))

Кот Ужасный

О! Ириннка! Привет! Как жизнь?

Иринка Осенняя

Замечательно!🙂

Таяна

А мне 37 и я живу без алкоголя)

Иринка Осенняя

Замечательно!!!!

Ел
Елена

А я не пью и не пила алкоголь

Ел
Елена

Зачем?

Иринка Осенняя

Не знаю. Виднее тем, кто лукавит.

Ел
Елена

По себе не надо мерять людей, тем более незнакомых

Иринка Осенняя

Так и Вы не меряйте. Пьющие - это алкаши. В моём окружении тоже нет таких.

Ел
Елена

А я говорю, что я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ

Белый Фрилендер

Практически так же, как и Вы)

Белый Фрилендер

В ответ жму Вашу)

Белый Фрилендер

Рад был Вас развеселить)

Тишину Люблю

А я давно застрял на коньяке

Иринка Осенняя

Замечательно! 🖼

Тишину Люблю

😂 про меня

..

А я только лёгкое что-нибудь

Иринка Осенняя

🙂 По шампусику?🥂

..

🥂

Лос Ещё-Один-Лос

полный раздрай и разнобой )))

Аксинья

А я вообще охладела к любым)

Иринка Осенняя

Ничего лишнего. Садовые ягоды, сахар, вода. И естественное брожение. Летом ставлю и через полгода изумительный напиток готов!

Аксинья

Рамис, и коньяк есть, а вот желания нет🤷‍♀️

Иринка Осенняя

😁 Может, просто компании нет, с кем бы захотелось.

Аксинья

Может и так.

Тимербулатов Рамис

А вы попробуйте в пятницу вечером🙂

Несу_Свет

А я снизил до нуля в 2012 году)

Иринка Осенняя

Что-то с народом происходит... Совсем здоровья не остаётся!

Несу_Свет

😁

Несу_Свет

Вкусняшка! 😋

Ромашка

не изменилось, крайне редко

Иринка Осенняя

Так и я не каждый день и даже не каждый месяц.... "День взятия Бастилии впустую прошёл!"

Алексей Горталов

Аналогично. Пью пиво теперь