Marina Sadovaya

Сори конечно за еще один не этичный вопрос, но как вы ощущаете степень опьянения?

Ответы
Ир
Ирина

Очень просто: 1 степень- за столом мужчины начинают обсуждать и спорить по поводу машин, установки систем отопления или дверей и т.д., 2 степень - начинают искать Кучина и Дедюлю, 3 степень (завершающая)- начинают мужики плясать кто во что горазд под "Вороваек". Это значит всё, пора развозить по домам, причем у двух пар жены не пьют вообще и домой мужей везут в прямом смысле слова (дамы за рулем личного авто). Всё просто🤣

Михаил Карпов

Как правило, я просто себя контролирую по количеству алкоголя и закуске. Но бывает "накидываюсь" до проскока в плохое состояние... Обычно у меня язык станет и кончик носа онемевает - это значит , предыдущие две стопки были лишними...

Ал
Алексей

Всё просто: 1 вариант-утром просыпаешься, голова не болит, всё помнишь. Не много выпил. 2 вариант-утром голова болит но всё помнишь-Нажрался. 3 вариант-утро голова болит, ни чего не помнишь, как тут оказался- Нажрался так Нажрался! 🙂

Marina Sadovaya

Я в марте укатила на дачу

Ал
Алексей

Всё вроде наладилось, рестораны открыли, народ почти без масок ходит, в общем всё хорошо. Жизнь стала налаживаться!!!

Marina Sadovaya

См личку

Ал
Алексей

Уже!

Marina Sadovaya

Ответила

Друг

Он разве неэтичный? У меня алкоголь в какой-то момент вкусово начинает расслаиваться на составляющие и становится невкусным. И просто исчезает желание его пить. Это обычно на каком-нибудь третьем фужере происходит.

Ванька Ванькин

А как опьянение можно ощущать:(?

Друг

В голове гудит😄или тошнота начинается. Или секретные секреты по секрету начинают озвучиваться, наверное

Marina Sadovaya

А петь не тянет?

Друг

Марьяна, вы кем работаете?))) Когда выпьете, вас не тянет заняться тем, что вы делаете на работе?))

Marina Sadovaya

В области сад и огород! Уже как 20 лет

Друг

Ну вот вас не тянет поработать в саду и огороде от алкоголя ? 🤭

Marina Sadovaya

Включаешь музыку радио ретро и вперед. Посадок много

Серж)))

Давно не испытывал, но то что помню не айс. Легкая это когда тянет поговорить. Средняя это когда ты не видишь "краев". Последняя это тебя тянет на приключения и женщину на которую по трезвому и не взглянул. Жесть

Кот. Просто Кот.

- Батюшка, сколько можете выпить?
- С закусью или постно?
- С закусью.
- В помещении или на воздусях?
- На воздусях.
- За свой счёт или за оный?
- За оный.
- С закусью, за оный, на воздусях - конца не предвижу.))

Дмитрий Яковенко

😃сажусь напротив некрасивой женщины,🧐и как только она начинает мне нравится🥰,все,😃больше не пью!!!!😜😃☺️🌹

Marina Sadovaya

САЖЕНЦЫ

Дмитрий Яковенко

вауу!у вас тоже есть огород??☺️🌹

Marina Sadovaya

Есть еще и форум еще и работаю в этой области еще и лауреат ВДНХ

Дмитрий Яковенко

вауу!!😳😃👍какой замечательный человечек!!!!😃👍☺️🌹

Marina Sadovaya

Ну вот такие дела

их три. самая приятная первая - 2 кружки пива или 3 стопки водки. вторая - стадия подерживается. третья - плохая . координация, мышлерие и память ни к черту

Нежно-Снежная Баба

Я начинаю сама себе не нравится...заплетаясь, расплетается язык, начинается по еоя координации и неустойчивость валит спать)))) короче, не до веселья))))

Ramanand Sh

Когда, в свое время, мне сказали - надо обязательно познать это чуйство... то можно сказать так - по степени усиления труда для координации тела....

Marina Sadovaya

Прям мемуары

Ramanand Sh

Вопрос навеял воспоминания 🙂

Marina Sadovaya

))

Ramanand Sh

прекрасного вечера 🤝

Marina Sadovaya

Спасибо

Таяна

Если повеселела - нормально. В глазах двоится - напилась, но не критично. А вот когда жарится и штормит от стенки до стенки - капец я в хлам.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

когда ползёшь по шпалам, держась за рельсы и говоришь, какие низкие перила, то это последняя степень..☝️

Marina Sadovaya

О как

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

дык, проверено!..🤷‍♂️😄😁

Marina Sadovaya

Главное дополз

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ну тык, раз здесь сижу-работаю!!! 😂😁

Mister_X

я уже пью, хотя и пил так себе по маленьку. Но как слыхал говорят если обаяние пропадает то это кондиция

Правда Матка - Ложь Яички

21 век на дворе.. всё автоматизировано.. как доходит до нужной кондиции, включается автопилот и домой

Ли
Лина

Если ты сильная, ловкая, смелая , очень сексуальная и танцуешь как богиня… иди домой… ты пьяная!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как как.... с радостью😜😜😜🥃🥃🥃

Артур. Владикавказ.

100грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Саша Аут

Ощущал... Давным давно. И поэтому в гомно напиваться не умел.... В общем пьянка - беспредел.

Владимир Федоров

Пьяный,это когда лежишь на улице,куры клюют твою задницу,а ты не можешь сказать ей :-Кыш.

Денис

Когда я начинаю считать себя Безупречным и Чертовски Умным ,то значит я уже в кондиции.