Чанга Чунга Чунгович

Как только наденешь новые брюки(ботинки, кроссовки, рубашку...), то обязательно в первый же день чем-то испачкаешь. Было?
Знакомы с законами Мерфи?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

закон мерфи - голимая фигня. не существует никакого магнита, тянущего события в плохую сторону. есть просто фокусы человеческого сознания из-за которых ты больше замечаешь одно и меньше замечаешь другое. пачкаешь ты вещи примерно одинаково, но в случае с неновыми просто не реагируешь на это остро. так же как и ярко запечатлеваются в твоём восприятии случайно сработавшие пророчества, но совершенно никак не отмечается куча тех, что не сбылись. как бы не сбылись и ладно - завышенных ожиданий и не было. что тут фиксировать и что тут запоминать? вот и накапливается кособокая картина "жизненного опыта".

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, соглашусь с Вами.

Юр
Юрий

Суть не в этом. А в том, что на пятнышки, которые ставишь на ношенные брюки или кроссовки, внимания не обращаешь. А вот когда то же самое пятнышко появляется на новых, вот это кажется неправильным и плохим...

Лю
Людмила

У меня странная походка, но в любую слякоть, независимо от новизны одежды, мне надо дворники ставит на штанины, до опы грязь летит

Оксана Алферова

То же самое происходит, когда Вы носите старую обувь или одежду. Испачкав, не заостряете на этом внимание

Slavny

Я всегда в первый же день трещинку на стекле нового телефона делаю )

Улугбек

Береги платье снову, а честь береги - СМОЛОДУ,..☝️🤭

Victor. By

и последний болт...сууука!!!и обязательно случится

Rinat Famutdinov

Бутерброд падает маслом вниз! Проверено лично!!!

Чанга Чунга Чунгович

Проводили опыты-эксперименты?

Rinat Famutdinov

Ржаной хлеб, масло сверху и чёрная икра, и мой кошак (неутомимая натура на приколы) пронесся. В итоге бутерброд упал и именно маслом вниз... Закон подлости однако, но кошак подобрал всё кроме хлеба...

Чанга Чунга Чунгович

Неправильный бутерброд. Чёрную икру надо есть только с белым хлебом с маслом, а не с ржаным. Ржаной хлеб - для форели.

Rinat Famutdinov

Уважаемый! На Руси крестьяне так делали и именно ржаной хлеб!!!

Чанга Чунга Чунгович

Ржаной хлеб сам по себе прекрасен и вкусен. Я его сам пеку и ем без всяких там добавок типа икры.

Rinat Famutdinov

Мне родственник присылает!!!

Михаил Пухов

Не обязательно, но бывало частенько.

Александр Семенов

Это точно

Мария Смирнова

Бывало.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не было

Elchin Kuliyev

да. да

Кей

было

--
-Серафима -Кириллова

было

Александр Грызлов

Да