Змей

Где применялся выдвижной стебель с винтом?

Ответы · страница 2
Вика Шурупова

Ну не знаю. Может где то в сантехнике? Я думаю это вопрос к мужчинам.

Елена Т

Не знаааю)) Может в оружие каком-нибудь.. Во время второй мировой...

Вячеслав Лисненко

А резьба на винте правая или левая. От этого очень много зависит

Галина Щеглова

Винт пусть выдвигается, главное, чтобы он стебель не поранил...

Анастасия Чубарь

? вот откуда девушка экономист это может знать? как вы думаете?

Радик Хадисов

в первые в сказках.... а ща какая у тя фантазия так и сделают 🙂

Саша Бугреева

нет не спрашивайте,все равно какую нибудь глупость скажу))))

Ольга ***

где-то я это слышала или видела)))) ну да в антеннах вроде 🙂

Елена Вакулина

К сожалению про оружие знаю мало что а может и к счастью

Фания Хузахметова

Ты у нас такой продвинутый. Значит ты и должен знать.

Ирина Елизарова

ну, вы блин, даете!-Фаустпатрон (Faustpatrone) - РПГ «Panzerfaust»

Наталья Анатольевна

хороший вопрос для женщины.... наверно в гранатомете

Наталья Ловицкая

оружие нацистов(очень редкое, экспериментальное)

Р.
Разочаровавшаяся .

ну и вопросики))) пора прикидываться блондинкой 🙂

Вартан Алексанян

🖼

Ю Л И Я

ну эт что-то с чем то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня Кемка

Наверное там где и фаркоп наматывает километры

Натка Родионова/ Галендухина/

я точно не знаю но это что-то с оружием связано!

Елена Рыжкова

Интересный вопрос,наверное интересный ответ)))

Анна Асташонок

Послушай дорогой,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. По моему ты понял?