Aslan

Добрый вечер!вот только не надо навязывать свое мнение!!!?

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

Добрый вчер ) есть всего два мнения,первое-моё, второе-неправильное

Сергей Задунайский

Третье мнение тоже есть. Как решит суд.

Любовь Демидова

КЛАССНЫЙ ВЫ ВОПРОС ВЫБРАЛИ !ВСЁ ЯСНО И ПОНЯТНО И ГЛАВНОЕ -- СМЕШНО !!!

Любовь Демидова

Я на расстоянии чувствую! Я права?

Марина

Да я не буду! А вечер и вправду сегодня добрый ))) это моё мнение!!!!!!!!!

Aslan

Правильно!!хорошо что это твое мнение!!))

Оптимистка

добрый ...добрый !!!!....только смотри сам не привяжись в этом мнении ..

Ольга Кудряшова

Добрый! А почему сразу навязывать? То есть почему такое ожидание?

Ольга Кудряшова

А мнение навязывают по поводу?

Профиль Удалён

Вот те раз! Ты мне только что вечер испортил, если чо...))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А я навязывать хатела дерска, а ты изволил мне весь кайф испортить)))))))))))))))

Aslan

Ну извини если что!! А в чем-то другом кайф поймать??

Aslan

Что неполучется??Я не про с кс если что!!

Профиль Удалён

НЕ получается приставку НЕ писать с глаголом слитно!

Aslan

Ты меня учить шас начнеш??

Екатерина

Кто-то навязывает?!! У вас вот вечер добрый, а у меня утро доброе...

Aslan

У нас вечером бывает вечер!!))пытается иногда!!

Оля Виноградова

я не буду тебе навязывать свое мнение я его сейчас тебе расскажу

...

Ненадо!! Терпеть не могу регулировщика на перекрестках мнений..

Aslan

Ммм я не понял но интересно!!)))

...

Да ладно??) В этой жизни так мало интересного и так много интересующихся.. ;))

Aslan

8 Марта, в чудный день весны,От всей души с любовью я желаю,Чтоб исполнялись все твои мечтыИ было в жизни радости без края!Пусть солнце греет ласково, теплоИ сердце наполняют нежность, счастье!Хочу, чтобы всегда тебе везлоИ приносил удачу этот праздник!

...

Вау.. Вау.. Люблю стихи) Благодарю ;))

Дочь Ветра И Луны

Аслан 😊 в переводе с азербайджанского ЛЕВ здравствуй Аслан

Дочь Ветра И Луны

Извини что на ты сразу хоть и не знакома по сути,я простая в общении и открытая,ну конечно к тем кто намного старше я обращаюсь на вы в знак уважения к старшим,хотя знаю что во многих народах востока даже к родителям на вы обращаются. А мне твое имя нравится напоминает кое что из жизни светлое

Aslan

Ничего такого!! Я сам не люблю эти формальности!!рад что нравится)

Дочь Ветра И Луны

Да нет я не о формальностях просто так звали одного человека кто по воле Всевышнего привел меня в ислам Альхамдулиллях

Асель Бектасова

Добрый вечер! Но ни кто и не собирается навязывать свое мнение

Носок В Варенье.

Не надо навязывать что нам не надо навязывать...вы навязчивы....

Галина Смирнова

.................................................................................................................

Дмитрий Рещиков

Только не надо навязывать стремление не навязывать мнение )))

Оксана

Добрый вечер. Мнение ещё не сформировано, навязывать нечего)

Aslan

Аслан за рулем всегда😏

Оксана

Аслан - таксист?)

Оксана

Это шутка...без обид, никаких стереотипов)))

Aslan

Да я понимаю)) да и вообще что плохого в том что я таксист?) Хотя это не так!

Оксана

Вот именно! Достойная профессия!

Валентин Ефремов

Ну ладно, раз уж ты решил, что он добрый - пусть будет добрым)))

Лёшкина Малышка))))

добрый вечер! а если очень хочется? что тогда делать, Аслан???

Лёшкина Малышка))))

не всегда! можно и от души называть милый или дорогой! а вот котики и зайки фальшиво

Лёшкина Малышка))))

ну пусть будет так! тем более твое имя намного лучше👄

Лёшкина Малышка))))

чем эти прозвища ласковые!

Лёшкина Малышка))))

ничего такого? а тогда какого?😃

Лёшкина Малышка))))

когда? мне не терпится😊

Своенравная Панночка

ладно, буду рукавички к зиме навязывать, ну это то можно?!!!

Aslan

ээххх эти ассоциации( как же надоели!

Своенравная Панночка

не кричи), хорошо, чеченец))

Своенравная Панночка

! - это восклицательный знак, а это - )) - улыбка

Aslan

ну тут главное не переборщить))

Aslan

совсем не тоже не интересно!)

Таня Рыбакова

А Вы уверены, что он добрый или вообще, что уже вечер?😀

Таня Рыбакова

у меня день в самом разгаре

Aslan

Чуть погодя будет вечер😉

Таня Рыбакова

и посмотрим добрым он будет или нет😉

Гульгена Тухватуллина

Добрый!Никогда не собиралась, просто свое мнение говорю..

Гульгена Тухватуллина

Ваше право...каждый говорит так как думает..