Ми
Милослав

Купила мужу костюм -тройку: трусы и два носка....Люблю его, зараза,.... Балую..!

Ответы
Marina Khishchenko

Муж после свадьбы
-У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует - у нас футбол! Поняла?
- Поняла.
- Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, -- праздник, не праздник, у нас - преферанс! Поняла?
- Поняла
- Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи-- не волнует, мы на рыбалке! Поняла?
- Поняла.
- Может у тебя есть какие привычки?
- Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь се ксом, есть муж дома, нет мужа - не волнует. У меня се кс!

Ва
Валентина

:D)))))

Ю*
Юрий ***

Да Вы себе жизни испортили. Разбаловали мужика доНЕЛЬЗЯ! Ужыскакойто! Его уже не исправить. К хорошему мужики быстро привыкают, не отучить.

Павел Пахин

Для полноты баловаства галстука ему не хватает !!! как он будет в люди выходить без галстука в трусах и носках ...засмеют без галстука 👍

Александр Молодцов

Ну что ж? И он Вас любит: носит всё это с благодарностью и думает, когда получит следующую тройку - расчёску и две запонки 😉

Вася Не Прынц.

Это уже не тройка,а четверка...Галстук и два носка-классическая тройка...

Вася Не Прынц.

Не уверен.

Тамара Борисова

Дорого - согласна))))Тогда на помощь приходит ...будильник)))))))))))))))

Вася Не Прынц.

Из кошелька у него вытащишь???

Тамара Борисова

У будильника????Неужто он целый кошелек заначил?????????????

Вася Не Прынц.

Смотря какой будильник...

Рамиль

:DПодарок дорогущий!!!Рад будеееетттт!!!..)))Как я ему завидую!!!..))) 😄

Ва
Валентина

Анекдот) Для настроения!)

Рамиль

Да я понял!!! 😉 🌹

Александр Шавнин

добрая пусть он тебе купит на 8 мрта двойку кастрюлю и разводягу

Ва
Валентина

😄 Анекдот) Для настроения!)

Андрей Чернышов

да он у тебя как сыр в масле катается ))повезло чуваку повезло)

Ва
Валентина

Балую)))

Сергей

Да, два носка, это щедро. Я бы и одним носком был удовлетворен.

Наталья Проскурякова

А я тоже на день Валентина подарила мужу трусы с надписью ...

Ва
Валентина

🙂 Анекдот) Для настроения!))) 🙂

Наталья Проскурякова

Убери руки я женат! И ещё

Наталья Проскурякова

Хочу всегда хочу везде

Турчик Владимир

Прикупи еще один носок, запасной... А вдруг пригодится...

Олег Прокопенко

К этому бы рубашку и туфли.Баловать так уж по полной.

Ва
Валентина

Вопрос и есть анекдот))))

Олег Прокопенко

Новый год в лесу. Заяц лесничий. Лиса прибегает. Заяц дай ёлку

Ва
Валентина

:D)))

Олег Прокопенко

Нету, бери березу. Заяц ты офигел.дай ёлку. Нету бери берёзу. Ну дай хоть сосну . На отсоси и убегай мне работать надо.

Ва
Валентина

:D)))

Геннадий Федорченко

Купите еще часы и противогаз...будет наряд на выход

Андрей Савин

Не любила бы так и в одном походил бы, не барин чай..

Дмитрий

какой привет такой и ответ с его стороны наверное

Ва
Валентина

Анекдот) Для настроения!)

Иван Янковский

А вопрос то в чем? Поздравляю, что живете в любви.

Ва
Валентина

Анекдот))) Для настроения!)

Евгения Румянцева

Ну и здорово! Почему бы не побаловать любимого???

Ми
Милослав

и как с этой бедой справляешся

Евгения Румянцева

пытаюсь успокоиться на работе))) Но иногда и тут находит..

Ми
Милослав

муж

Tatjana Татьяна

Правильно! Необходимо их баловать ... но иногда!

Ва
Валентина

Балую)))

Tatjana Татьяна

И я тоже! 🙂

Ва
Валентина

Анекдот) Для настроения!) 🙂

Tatjana Татьяна

Какой анекдот?- это Жизнь !!!!!

Ва
Валентина

Все анекдоты из жизни!) 😄

Tatjana Татьяна

Так они и берутся и жизни ...

Кизло Максим

Балуешь! Но это не вопрос а больше утверждение

Ва
Валентина

Анекдот)

Кизло Максим

Ну так тут вопросы задают и ответы получают... А не анекоды травят;)

Ва
Валентина

Для настроения!)

Кизло Максим

Спасибо

Андрей Мордяшов

Мелочь но приятно Только такой же подарок жди

Ва
Валентина

Анекдот)