Данияр Жуматаев

всем привет,как быть если упустил свой шанс ,сам отпустил девушку в которую влюбился не взяв номер,теперь не могу забыть мне 24 встречу ли я любовь,как мне быть всем спс помогите как теперь быть ?

Ответы
O8
Obsidian 86

Думай о ней,словно Ты Её нашел УЖЕ!!!!!В проекции будущего!Т.е. Мечтай,плачь,желай с неимоверной силой,-и НАЙДЕШЬ !!!!!!)Поверь,что Ты Её ещё встретишь.НО в этот раз-не робей!!!Женщины Хотят,чтоб их добивались))Они всегда говорят нет...чтобы как кошки,поиграть))Ты ВСЁ МОЖЕШЬ,МУЖИК!!!

Данияр Жуматаев

да согласен

❀❀❀Елена❀❀❀

если бы вы написали, что вам 94, тогда действительно, ничем у же не поможешь.... а так, у вас вся жизнь впереди)))) если эта девушка - ваша сдьба, то вы с ней обязательно встретитесь еще раз.... а если нет, то найдёте другую... обязательно))))))))))) удачи))))))

Эркин Ботбаев

найди вторую любовь как первую если с первой не получается,страховка должна быть всегда чувак

Эркин Ботбаев

так что не переживай

Олег Андреев

наваждение проходит, по себе знаю.. ищи дальше, еще не раз встретится кто-нибудь тебе...

ОК
Ольга Киселёва

все когда-нибудь ее находят, рано или поздно))а то, что упустил-значит не судьба))

Андрей Смирнов

да косякнул ты с номером... Забей... девушку встретишь... Всё в поряде у тя будет...

Юлиана *****

Ищи её если любишь, если судьба быть вам вместе, она вас обязательно сведет!

Константин Шпак

ну аче раз такое попробуй в другом месте поискать они же все однатипные

Люсьен Севостьянова

Что ж ты так прощелкал свою любовь? значит не захотел...!!!

Данияр Жуматаев

да может дурак я

Katerina Zimifunt

может

Люсьен Севостьянова

тогда жди следующий поезд..

Василий Иванов

Люди встречают любовь не только в 24. Ты ее еще встретишь!

Данияр Жуматаев

спс я рад за ваш ответ я тоже надеюсь

Денис Ананьев

Жизнь-это вальс,в котором не каждый кружится с успехом!

Марина Микшина

Жди меня помогают и таких случаях! Надейтесь! Удачи!

Светлана Терентьева

Это называется - балда! Но в 24 - все впереди!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Левина

А где встретили? Может быть она там часто бывает

Данияр Жуматаев

в электричке

Елена Левина

Может стоит ездить в этой электричке

Светлана Михайлова

Любовь искать не нужно,она сама тебя найдет

ОК
Оля Кощиенко

конечно ,тебя что то отвело ,значит не твое

Татьяна Евлахова

а в соц. сетях не пробовал ее поискать?

Данияр Жуматаев

не знаю

Татьяна Евлахова

ну так действуй

Татьяна Евлахова

что -передумал?

Надежда Красикова

искать...кто верит-тот всегда найдет...

Павел Колосов

возраст, имя , где живет хоть узнал?

Инна Inna

расклей в ее городе объявления

Инна Inna

серьезно,был такой случай, они нашли друг друга и счастливы

Данияр Жуматаев

даааа?

Инна Inna

да