Дина Нагула

"Я помню,как из тьмы былого,едва закутана в атлас,с портрета....смотрела Струйская на нас". Кто художник?

Ответы
Спартак Деменев

О! ЧелоВек!. Духом сотворенный ! Миры в Тебе переплелись. Художники, писатели ,поэты, режисеры и актеры. Сатиры лиры и Маэстро муз. Любить искусство и благо. Но наивысший дар. Придать достойную оправу этим граням. Чтоб получить сияющий бриллиант. Любите Человека в Человеке Люди. Он скоро станет АртеФакт как Фалиант.😀

Умная Глупая Кошка

" Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно..." Н. Заболоцкий

Умная Глупая Кошка

а художник.. Рокотов

Дина Нагула

Заболотский-поэт,а кто художник?

Владимир Павликов

ХудожХудожник Джон Синглтон Коплиник Джон Синглтон Копли

Ssir Ob

Картин ,что в школе мне показывали ....больше не видал....

Сергей Богатов

Брюллов,наверное.

Константин Дроздов

а кто такая то?

Дина Нагула

господи ,вот зануда,и знайте себе на здоровье

Константин Дроздов

могу еще проконсультировать по атомной и ядерной физике, вам что больше нравится? а не нравится, не задавайте таких вопросов! еще расскажите, что думал Малевич рисуя черный квадрат!

Дина Нагула

Какие хочу такие и задаю,накапайте валерианки и спать,вам волноваться уже вредно

Константин Дроздов

фи как пошло то....всех вам неудач!

Дина Нагула

а вам здоровья,счастья,и много удач!

Кот Макси

Брюллова

Андрей Григорьев

Рокотов.

Светлана

Рокотов

Светлана

))).... что-то еще в голове у меня осталось с детства...)

Михаил Алексеенко

Серов?