Лисья Персона

Дамы и господа, прошу вас отвлечься от разнообразнейших собственных и мировых проблем и рассказать о впечатлениях от просмотра фильма "Облачный атлас". Может быть кто-то читал данную книгу? Поняли ли вы смысл книги/фильма?📕📺

Ответы
Endarkenment

А сериал "Тьма"(нетфликс), не смотрели?)

Лисья Персона

Нет. Только начинаю открывать для себя нетфликс) рекомендуете к просмотру?

Endarkenment

Он более замороченный, чем атлас, но это фантастика скорее) рек)

Василий Тимощук

про что кино ?

Лисья Персона

Смысл сюжета для каждого свой. В основе лежат 6 историй, происходящих в разные периоды времени, но которые тесно переплетены между собой. Рассказывается о людях, идущих против сложившейся системы. Если вас заинтересовало, то посмотрите, быть может откроете для себя что-то ещё.

Василий Тимощук

ежели доведётся !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А кто играет?

Лисья Персона

Холли Берри, Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Хью Грант, Джим Стерджесс, Джим Бродбент - играют главных героев

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, если такой состав, то я сейчас загляну в сюжет))