Се
Сергей

Я вижу в России стадо совсем поглупело. Такую ерунду пишут просто ужас. Я не военный человек, но я знаю. Наполеон рвался занять Москву. Гитлер завоёвывал столицы Европы и рвался в Москву. Сталин завоевал Берлин и война кончилась. Путин постоял с армией у Киева и ушёл обратно. Погулял по Украине. И сейчас завоёвывает с большим трудом сёла и деревни, которые не имеют никакого военного значения. Положил тысячи русских парней. Это "великие полководцы" в России?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

СВО планировалось как смена власти.. с учетом поддержки на местах оппозицией и местными властями... но что то пошло не так.. никто не планировал полный захват украины и Киева.. войти сменить власть на проросийскую и уничтожить прозападных политиков..желательно и президента.. а все что вы перчисляли было Войнами.. полномасштабными..так что Глупый вы здесь только..

Се
Сергей

Смена власти, это которые в сёлах и деревнях? Власть в Киеве и его нужно захватывать, война закончится.

Microsonya Www

))) Ну, капец))) Сергей! А не пробовали сами на ту войну сходить?! Тогда можете рассуждать про захват.....

❤️Мышка С Марса❤️

Открою секрет - Наполеон взял Москву, и затем ушел. Все. Русская армия в жопе была. Гитлер завоевать СССР хотел, просрался, Сталин получил мини-победу и не праздновал 9 мая День победы. ) Ну. Путин, у него профдеформация личности - других постов не может занять и мания величия у него. Все

Ирина

В каком секонде вы добыли эту шапку ? Предложите ее как реквизит в Голливуд. Обеспечит вам беспечную жизнь. В той стране, которая вам по нраву. Может вам Космос и открыл третий глаз. Но в неверном направлении. Вам не нужна Россия. Так и вы ей не нужны. Так не ждите счастья.

Се
Сергей

Эта шапка куплена на Крайнем Севере 35 лет назад и дублёнка тоже, их давно уже нет, я живу В Приднестровье, рядом с Молдовой.Смейтесь над собой у вас этого тогда не было.

Ирина

Вам виднее.

Евгений Кошелев

Уже по вашей лексике видно - абсолютно невежественный и пустой. Захват французами Москвы ничего им не дал, кроме поражения, захват Киева - пустая трата ресурсов и гибель людей. Можете хамить

Се
Сергей

Исчезни, меня болтуны заеба-ли

Евгений Кошелев

Продолжай, хамло необразованное.....

Се
Сергей

Гибель людей завоёвывать сёла, деревни и ненужные города. А Киев занять и война кончится придурок. Сталин Берлин взал и сразу капитуляция , ну ты дебил необразованный.

Евгений Кошелев

Насколько же ты жалок и речь у тебя поганая. Ничерта не смыслишь в военной науке, а разлагольствуешь.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Понимаешь, Сергей,у пукина главная цель загубить как можно народа с обеих сторон.Эта жидомразь уже не знает,как поскорее истребить славян.

–1
Се
Сергей

Возможно.

Евгений Во-Ин

а я с этим спорю? вопрос кто из этой бодяги выйдет с лицом? реально ни леопардами ни абрасами не изменить ситуацию - никак

Та
Татьяна

Не сравнивайте. Сталин вел освободительную войну, а Путин захватническую. Каким "великим" полководцем он может быть?

Григорий

Верно, страна, начавшая вторжение в соседнюю (ни на кого не нападавшую) страну - обречена проиграть.

Се
Сергей

Это не правда. И если бы Путин не напал, то через некоторое время война была бы на Российской территории на Деньги США и евреев.

Григорий

Т.е. украинцы напали б на Белгородскую или Ростовскую область, стирали б с лица земли города, убивая мирное население, ставили б украинские флаги и восклицали "Украина здесь навсегда"?

Ал
Александр

В период Второй Мировой так же было, фрицы с большим трудом захватывали города и сёла.

Се
Сергей

Так это была Россия, все люди поднялись. А Украина 2 миллиона убежали.

Ал
Александр

Может не Россия, а СССР был?)

Се
Сергей

Да СССР.

Ал
Александр

И СССР не захватывали, а освобождали своё. И только потом, когда наступали на Берлин, стали захватывать

Сергей Василишин

- стадо во всех странах одинаковые, - могут только блеять или не блеять

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Путина никто не считает великим полководцем....

Се
Сергей

Ой, меня тут так путинисты достают.

Се
Сергей

Сейчас расскажу...

Ел
Елена

Хитрая стратегия, нам смертным не понять. 😆

Се
Сергей

Зато воровать, обкрадывать страну и людей хорошо научились. Все миллиардеры.

Сергей Рюмшин

Наполеон сжег Москву и что, победил ?

Се
Сергей

Если в Сев. Кореи 1,5 миллиона вооружённых воинов, они дают 100 тыс. А в Росии 200-300 тыс. Росгвардия больше. Но Пукин жадный денег жалеет, лучше своих подставить.

Сергей Рюмшин

какие то доводы неаргументированные

Сергей Рюмшин

с основами военного дела знаком или в армии вообще не служил ?

Се
Сергей

Вообще-то служил, в отличие от вас всех.

Сергей Рюмшин

оно и видно..

Марина

Надо было Вас полководцем сделать.

Се
Сергей

Надо было.

L S D

Хоспади, вот тут душнина 🤦‍♀️

Се
Сергей

Шикарный аргумент.

L S D

С фанатикам не веду диспуты

Олег

не было никакой армии у Киева

Се
Сергей

Ну ты же умный, но нихрена не знаешь. В первые дни армитя была у Киева, постояли 3 дня и ушли.

Олег

Берлин брала миллионная группировка...вот это я понимаю ..армия.

Дрок Виктор

Цыплят по осени считают ...

Се
Сергей

Так зима, чего ты не посчитал?

Нафаня Щепкан

Процесс, а не результат

Се
Сергей

Ещё одна умная. Гитлер, Наполеон, Сталин - глупцы, а Шойгу - который даже в армии не служил и Путин великие стратеги.

Нафаня Щепкан

Даа, у них же ордена есть))

Иван Иванович

Еще один стратег, блин.

Се
Сергей

Ну ты-то тупой, мыслить не у меешь, только пиздеть можешь.

Иван Иванович

Вот и доказательство того, то ты начал психовать, а значит нести чушь. Следовательно тебя легко и просто обезвредить. Жди..

Се
Сергей

Задолбали дебилы как ты.

Иван Иванович

Ничего. Вот попадешь на СВО и тогда у тебя будет шанс все это высказать врагу.

Се
Сергей

Исчезни чучело. Умнее ничего придумать не мог.Откуда столько идиотов появилось.

Иван Иванович

Обычно если такой как ты наинает ругаться и писать чушь, значит он и есть неуравновешан или даже идиот. То есть он чувствует, что не прав и начинает психовать и матерится. Несдержанный шизореник. А туда же, обсуждать политику и состояние своей страны в период военных действий. Я знаю, что ты сейчас поставишь меня в черный список, потому как ты слабый и никчемный абориген. Так то твой портрет ясен.

Милош Йованович

Кому нужны твои помои?

Се
Сергей

Грамотно аргументируешь. Дебил Милошевич.

Милош Йованович

Он видит...

Се
Сергей

Ты читай мои вопросы, может поумнеешь.