Влад Прейс

Ты на улице встретил(ла) ребенка, зная, что через 20 лет он станет жестоким завоевателем и поработит мир. Ты убил(ла) бы этого человека???

Ответы
Мариша Князева

что бы что то изменить совсем не обязательно кого то убивать - не стала бы этого делать - и потом кто знает судьбы человеческие - знает и как их можно изменить )))))))

Влад Прейс

допустим логика есть. но можно ли так рисковать???

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть афоризм,приписываемый Аль Капоне.''Прежде, чем застрелить человека поговори с ним.Может тебе и не придётся этого делать!''

Мариша Князева

ну в конце концов - можно встретить его через 19 лет и тогда решить его судьбу - а пока малыш пусть побегает и поиграет

Мариша Князева

а давайте в монастыре его вырастим и он станет святым ))))))

Влад Прейс

да это же гениально) отправлю своего брата туда)

Ника*** *

нет,жестокость черта характера добрых людей,все проблемы идут глубоко с детства,значит с ним были жестоки и это его выход мстить)

Влад Прейс

есть вариант что он войдет в состав мстителей???)

Татьяна

Нет, не в коем случае, можно не допустить того, что из него может вырасти такой тиран!

Анастасия Утешева

Ребенок он не при чем ))) вот когда будет ему 20 лет тогда и будем думать что делать

Влад Прейс

поздно будет. ничего уже не сделаешь. есть возвожность которая поможет тебе спасти мир. а ты ее отбросишь и больше не сможешь увидеть этого мальчика и в следующий раз ты увидишь его уже через 20 лет когда его армия придет и убьет всех

Виктория Огурцова

Нет. Мысль об убийстве взрослого человека пугает, а уж говорить про ребенка...

Влад Прейс

а то что в будущем он истребит все человечество это не пугает???

Виктория Огурцова

Пугает. Но убить его ребенком я бы не смогла. А вот приструнить его когда он станет взрослым возможно.

Гульзира Жусупова

я бы подружилась с ним и стала бы ближе и мы стали бы жестокими завоевателями

Alexandra Pivovarova

Что за жестокость?А может он не станет таким человеком

Влад Прейс

в том то и дело что станет. и есть только один шанс чтобы убить этого человека. и в следующий раз ты его увидишь только когда он будет поглощать твой город. вот о чем я. если есть шанс избавить мир от рабства и татального хаоса одним действием. но если упустить этот шанс то больше ничего не вернешь

Alexandra Pivovarova

Ну,убьешь ты его,а может найдется другой такой и всё равно настанет хаос..я не знаю.Не все бы решились убить ребенка,зная,что он станет жестоким завоевателем.

Natalya Ostrovskaya

убивать бы не стала, но повлиять на ребенка попыталась

Ирина

Спилберг отдыхает просто со всеми своими идеями))

Ул
Улетел...

был фильм ИДИ и СМОТРИ...советую там о том же

Это Я

интересно, откуда я это это могу знать... )

Локхнесское Чудовище

да он так итак умрет как и все. потерпим))

Масяня Смирнова

нет я попыталась бы его перевоспитать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну конечно, запинала бы до сметри

Влад Прейс

ну хоть кто то это сказал) молодец

Акакий Акакиевич

нет. свято место пусто не бывает

Алёна Трокова

Рука бы не поднялась на ребенка

Fargo

Ну это ж если б знать наверняка

Ed Black

так если убьешь он им и не станет, и получается что убил зря

Fargo

А что надо чтобы стал??? Вообще всё это пустые разговоры...

Maggie Satterfild

я бы помогла ему завоевать мир

Влад Прейс

ну вот все и прояснилось) ты к тому же и патриотка

Maggie Satterfild

не патриотка. собираюсь валить из страны, как только деньги появятся. вернусь к корня, в Германию

Влад Прейс

ты немка??? поразительно 😮

Влад Прейс

ничего особенного разумеется) я просто тоже немец

Влад Прейс

и кстати тоже не горю желанием оставать в стране которой сейчас живу. и планировал в германию

Андрей Вершинин

Не убил бы но взял бы на прицел

Юки Осаки

Нет))я бы с ним подружилась!!!