Олег Ромашов

Чем бы вы хотели заниматься в свое удовольствие? Ну, скажем у вас куча денег и о них думать не нужно. А то занятие будет в удовольствие.

Ответы
Срибник Срибник

Ссылка на подпись петиции против добычи сланцевого газа в Украине.Поддержите акцию протеста,ставьте ссылку где это возможно,надо собрать 3 000 голосов.Вот ссылка: http://www.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/?tOdTmeb

Владислав Данилович Иванцов

Куча денег - то тоже проблема, ибо деньги это зло, порча для мужчины. А чтобы эту порчу постоянно снимать, мужчина должен около себя держать женщину. Она искусно снимает это зло.

Вадим Равилов

Я бы хотел заниматься танцами, построил бы школу танцевальную и обучал детишек, радуясь их успехам и прогрессу.

Вероника Айдарова

дизайн интерьера, рисование, ВОЗМОЖНО магазин обуви, или что либо связанное с автомобилями

Марина Шлейн

Все, что мне нравится-все приносит мне удовольствие )) Поэтому слишком долго перечислять...

Игорь Евсеенко

НЕХОЧЮ ТАК !!ХОЧЮ НАРМАЛЬЛЬНУЮ ЗАГРУЗКУ НАЙТИ НА СВОИ МАШИНЫ!!!!!И САМ ЕЗДИТЬ НА ОДНОЙ!!!!!!!!!!

Георгий Каунов

собситвеное производство есть куча проектов и возможностей нет кучи денег

Татьяна Савченко

Путешествовать по самым старым городам, читать и снова путешествовать

Гульмира Альмухаметова

Уехать далеко где тепло ,и просто отдохнуть от всего и всех!)))))))

Валентина Читалина

Объеду весь мир,поваляюсь на лучших пляжах и в СПА салонах.....

Ksenia Chernova

я бы почитала интересную книгу с любимым человеком)

Валерий Иванов

Завалился бы на месяц в постель с любимой девушкой!

Яна Курнякова

я хочу поехать в другою страну!!в америку например)

Нинулька)*

просто не куда не ходить,а лежать в куче денег

Людмила Игнатенко

поехала бы отдыхать на горнолыжный курорт

Диана Стетюха

плохо что тебя интересуют в жизни деньги

Вита Терентьева

путешествия, благотворительность и т.п.

Елена Кильдишева

рисовала или записалась в школу танцев

Лариса Афанасьева

Готовить вкусные блюда и угощения......

Светлана Соловьёва

Жила б на море... плавала и созерцала...