Julia G.

Если когда -нибудь я все таки решусь выйти замуж, то никаких белых платьев, лимузинов и прочей атрибутики! В загс в джинсах и прыгать вдвоём с парашютом! Не так разве нужно отмечать такое событие??

Ответы
Natalie Andreeva

из крайности в крайность. то бохгатая пышная свадьба с кредитом, чтоб всех родственников накормить, то дикая богомерская херня а-ля "не так как у всех" с джинсами и прочей требухой. а просто сделать этот день романтичным и запоминающимся никак? какое-нибудь уютное поместье в одном из графств Англии, зелень-деревья-цветы, вино, много свечек, священник и фотограф, простой фуршетный стол, музыка, и романтический вечер, чтобы рядом никого, а вы сидите перед камином и делите этот день на двоих... ни родственников с причёсками, ни тамады, ни дяди Коли, который любит по пьяни кидаться ногами в сторону без разбора., ни друзей и подруг, ни родителей - потому что этот день только ВАШ.

Julia G.

Спасибо за комментарий!

Ни
Николай

Ну у друга была свадьба летом.. Я был свидетелем....на него конечно многие обидились что не позвал...но он со своей будущей женой хотел сделать праздник для себя . мы офигиикльно отдвхнули 3 дня... Я такую же бы устроил) после росписи мы попрощались с родителями и поехали на лмузине в четревом молодожены и свидетели кататься по южному берегу Крыма, там остановились в одном из отелей на берегу моря) и в четревом по ночам отвисали в клубах.. С утра немного поспав шли на море и дальше весь день до вечера релаксировали на берегу моря сами себе в четвёртом и иногда ходили отрываться на всякие прикольные....

Julia G.

👍 так и надо!!

Сара Фомина

Зачем в джинсах? Джинсами сейчас никого не удивишь. Да и в загс могут не пустить. Лучше одеть самое красивое платье и пусть на всех фотографиях останется на память. И на видео останется на память. Будет что потом вспомнить. А прыгнуть с парашютом всегда можно успеть. Такое никуда не денется. 😏

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Fire Speero

Да уж, представляю себе "свадебный кортеж самолётов"...По радостный визги гостей по очереди силой выбрасывают за борт...Как обычно, по старой славянской традиции все, включая пилотов, бухие в драбадан, поэтому многие прыгают сами и без парашютов...Шоу ещё то получилось бы...

Julia G.

Я про алкоголь и гостей, ничего и не писала..?))

Fire Speero

Та ну как же, без гостей то??? А хто ж хлопать будет, когда будет производиться ритуал "право первому вытолкнуть невесту за борт самолёта"?...А на трезвую голову такого не просто и вынести...

Julia G.

По себе не судят!!

Fire Speero

На минуточку...Экстрим на свадьбе не я предложил...

Julia G.

На пол часика.. Я прокомментировала.

Fire Speero

Нет...Вы - "огрызнулись"...Не спорю, есть экстремалы...Никто не запрещает проводить церемонию бракосочетания ни на дне морском, ни прыгая с парашютом, ни угрохивая 80 млн фунтов стерлингов...Есть желание таким способом самовыразиться - вперёд! Боюсь, что традицией это не станет...

Нет, не так. Из цветов - только гвоздики. Чёрный верх, чёрный низ. Из музыки - "Реквием" Моцарта. Из бумаг - только официальные договоры. В свидетелях - знакомый нотариус, фотограф - из агентства ритуальных услуг. Никакого алкоголя: мероприятие крайне серьёзное.

Julia G.

Останьтесь при своём мнении Сергей!!!

Хоть я и не Сергей, но я знаю, о чём говорю. Так будет лучше для всех, я это проходил.

Alarih

чтобы вдвоём прыгнуть с парашютом..необязательно выходить замуж...да и парашюты вас будут сковывать...а вот если полетать на вертолёте или небольшом самолёте..то тогда будет больше свободы и времени для самих себя в воздухе...

Julia G.

Не соглашусь! Всё равно мой план идеален!

Ум
Умиление..

Какая основная женская претензия? Не неприбитый гвоздь, не разбросанные носки. «Ты меня не любишь!» — вот главная проблема. Она должна чувствовать, что любима, — вот что надо хранить, созидать, а остальное просто приложится.

Элис

да как хотите. Я выходила замуж, у меня не было тоже белого платья и свадьбы....
1989 год, даже спички по талонам...правда справки дали в ЗАГСе на кольца обручальные:) Так какие там платья и свадьбы. живём 28 лет уже прекрасно.

Julia G.

Молодцы!👍

Сергей К.

Юлия у меня хороший товарищ женился в конце 80-х годов ... они свадьбу сделали "джинсовую" всех попросили на свадьбу прийти в джинсах ...так и поступили и невеста была в джинсах ...только фата на голове была как положено ...

Julia G.

Здорово!

Сергей К.

тогда мода была на все необычное ...на андеграунд ... панки ..рокеры ...металисты

Дмитрий Самойленко

Жениться это обряд. Проводя его нестандартно, совместная жизнь получает нестандартные посылы. Знаю одну пару, которая отмечала свадьбу в аквапарке... их счастье видимо с водой так и утекло. Не вместе уже

Дмитрий Самойленко

Но между тем есть общие принципы. Например Феншуй (Китай) если почитаете, или Васту (индия), то найдете там множество общих принципов, почему нужно сделать что-то так, а не иначе. Вы влияете на мир, мир влияет на вас. Многие обряды проводятся в определенном виде не просто так

Julia G.

Всё у нас в голове! Главное во что ты веришь!)

Дмитрий Самойленко

Есть законы, которые работают независимо от вашей веры в них. Можете не верить в гравитацию, но если выйдете в окно, то упадете и разобьетесь. В голове многое, но вы же не сядете есть на помойке или не будете переодеваться на людной площади. Это вы понимаете само собой, но есть многое, что понимается не так явно и тот же Феншуй просто подсказывает как лучше

Julia G.

Мне моя интуиция подсказывает как лучше.. Но!! Разум, чёткий расчет и логическое мышление - вот без этого не обойтись! У каждого всё индивидуально..

Дмитрий Самойленко

Раньше не дураки жили, много мудрости в книгах

Владимир

Если Любить получится...Значит живешь незря...
Если с мечтой надеешься...Значит - дойдешь до конца.
Если рассвет и радуга....Значит, лететь вдвоём...
Если гореть придётся...То, только в Любви костром...🌹

Julia G.

👍

Владимир

Прохлада лета - как когда-то,
В тех славных днях в былых мечтах...
Осталась лишь скупая дата,
И тихий свет в твоих очах...
Ах, как хотелось, чтоб вернулись
Мы в те далекие года...
Но жизнь спешит, мы разминулись...
И далеки, как никогда...

Наталия

Неа..Не так. Никакого ЗАГСа. Расписываться надо непосредственно в воздухе в прыжке. И чтоб все свидетели и работники ЗАГСа были там, родственники прыгали вместе со всеми. Вот это я понимаю - зрелище.

Julia G.

Круто! Надо обдумать детали!!

Наталия

Я и сама представила живенько так..Согласна. Крутяк..))))

Julia G.

Всех-сразу!!👍

Наталия

..и доктора. С пузырьком карвалола..))

Julia G.

Точно😂

Наталия

😁

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Док

Отлично!) А зачем ЗАГС? Сейчас распишут хоть в космосе! Так что взяли колечки и вперед с 4000, одели на пальчики, поцеловались!) И приземлились на землю уже мужем и женой рядом со ждущими гостями!)))

Julia G.

Как вариант!)))

Док

Вперед!!!☺️

Julia G.

Спасибо!

Док

На здоровье!

Максим Догадин

Согласен, что свадьба - для двоих. Сам так же женился - поехали на своей машине вдвоём в ЗАГС, расписались - и никаких пьянок на две деревни. правда, всё равно развелись через некоторое время. 🙂

Julia G.

И классно! И печально..

Максим Догадин

Всё, что ни делается - к лучшему. И тогда всем было хорошо, и сейчас.

Julia G.

Отлично!!👍

Максим Догадин

Но одному тоже иногда тоскливо бывает, нужен близкий человек рядом.

Julia G.

Как минимум!!

Ка
Катеринка

кому как, а можно еще в грязи вдвоем поваляться, на свиньях покататься, нажраться водки и тухлой картошки)))))))))))))) вот так даже лучше, может это вам подойдет больше и вспомнить есть что

Julia G.

Ребенок-это другое! Я же про праздник!)) Я не обижаюсь! Всего , Вам хорошего!))

Ка
Катеринка

вы женщина, а значит на своем празднике должны быть самой красивой, милой, женственной, и мужчина вас будет вспоминать как цветочек , а не как хабалку, а на второй день можно и поэксперементировать

Julia G.

Ок))

Julia G.

👏

Ирина Масленицына

Ну, не обязательно с парашютом, и не обязательно в джинсах. Но белое платье и застолье действительно уже достают многих. Надо что-то индивидуальное каждой паре придумывать, конечно.)))

Julia G.

👍 Однозначно!

Игорь Шелудяков

Лучше без парашюта,- ведь это здорово счастливо умереть вместе в один день и час, слившись в воздухе в едином порыве (экстазе) ! 😂 (наверное получился "чёрный юмор", простите)

Julia G.

Нда.. уж..

Елена

каждый себя по разному позиционирует. В основном все хотят быть принцессами как в детстве мечтали, а рядом принц представительный )) ну и свадьба это обряд типа.. её играют