Julia G.

Если когда -нибудь я все таки решусь выйти замуж, то никаких белых платьев, лимузинов и прочей атрибутики! В загс в джинсах и прыгать вдвоём с парашютом! Не так разве нужно отмечать такое событие??

Ответы · страница 6
Belich Roman

не пустят... если конечно он не инструктор, допущенный к такому виду прыжков... ;-))

Djenni Djenni L

Имеете право. Я не против, но только с парашюта прыгать не советовала, рисковано

Александр Степанов

так! если парашют у вашего избранника не раскроется...считайте, что Вам повезло

Julia G.

😢 такого не должно произойти!

Edward

лучше на северный полюс, чтобы при первом поцелуе примерзнуть друг к другу)))))))

Ежик Из Тумана

Я такого же мнения . Можно отметить с близкими людьми . Главное жить душа в душу

Лю
Люцифер

А кто запретит? Жизнь ваша ваш выбор ) далой стереотипное мышление лзья не льзЯ

Татьяна Писаревская

Кому как нравится, в некоторых странах так в джинсах все на свадьбу и приходят

Михаил Ten

Как хочешь... Это только традиции, их необязательно соблюдать... Ёлку на новыйг

Михаил Ten

Ёлку на новый год тоже не все ставят

Иг
Игорь

поддерживаю Главное чтобы ты со временем не поменяла свое мнение на обратно

Julia G.

Никогда!! С детства мечтаю об этом!

Иг
Игорь

Ну тогда в таком случае что тебе мешает осуществить свою мечту

Евгений Миронов

Ну парашут как то не возбуждает,а в остальном я тоже не люблю афишь прилюдий.

Лига Теней

Можно только представить как выталкивают из кукурузника двух пенсионеров !!

Владимир Нестерчук

Именно так, что то кому-то доказывать не к чему ,кормить и оппаивать не то ...))

Julia G.

Ух.. Неделю ждала такого ответа!!!👍 Спасибо!!!

Viktor Arabadzis

как тыхочешь можно и в другие дни сделать а свадьбу надо в платье встречать.

Julia G.

Почему именно в платье? Что за старомодные взгляды..

Marika

Мы примерно так и отметили:) только вместо парашюта, евротур на своей машине

Странник Странник

Можно и так Прыжок в Тандеме если конечно хватит духу шагнуть за край борта

Дарья Капитонова

Каждый отмечает это событие по своему. У кого какая фантазия на это событие

Константин Гусев

такая женитьба будет последней в моей жизни действительно!!сердце лопнет!!

Julia G.

Тогда Вам противопоказано! на земле..

Константин Гусев

я тоже не понимаю этой мишуры!по мне так это лучше свадебное путешествие!

Олег Владимирович

поздравляю ты проживёш в браки дольши чем все понторезы респект и уважуха

Просто Lenchik

естественно, тем более белым платьем сейчас и лимузином никого не удивишь

Просто Я!

Главное теперь чтобы парень решился! А то ну его нахрен холостым побегает!