Julia G.

Если когда -нибудь я все таки решусь выйти замуж, то никаких белых платьев, лимузинов и прочей атрибутики! В загс в джинсах и прыгать вдвоём с парашютом! Не так разве нужно отмечать такое событие??

Ответы · страница 9
Ви
Виктория

у вас вся жизнь с мужем будет кака прыжки.. иногда без парашюта

Дмитрий Карташов

Только без загса и печати паразитов. Свадьба-небесное деяние!

Ольга

Расписался и в путешествие куда нибудь рванул , вот это круто.

Лилия Филь

Женщина должна быть женственной, платье не обязательно белое

Юрий Ан

Взрослые люди, взрослые решения и чуть чуть сумасшедшие идеи

Николай Подгурский

Как по мне, так конечно можно, главное - хорошие воспоминания)

Эрика

Каждый решает по- своему. Мне вот не нравится ни то, ни другое.

Максим Сердюк

разнообразие в таком событии только приветствуется.🙂

Игорь Овчинников

Если в загс без атрибутики тогда с высоты лучше без парашюта

Тунгук *

Это событие для близких устраиваешь а не для себя любимой !!!

Тунгук *

Ты неправильно считаешь :0))))И день рождения я устраиваю для того чтобы показать друзьям как они для меня важны

Julia G.

Хм.. Можно и без ДР и свадьбы, показывать свою любовь к близким и к друзьям!!!!

Тунгук *

Праздники придумали не просто так !!!

Julia G.

Это Ваше мнение! А я останусь при своём!

Тунгук *

Есть мнение а есть ЗАБЛУЖДЕНИЯ второе намного веселее !! :0)))))

Julia G.

Вам однозначно веселее!)))

Тунгук *

Всем весело когда я неподалёку !!!

Жизнь Хороша

парашут вдруг не того. Может с аквалангом гдето на Бермудах.

Julia G.

С парашютом всё будет ОК! 😉

(◆_◆)

)))) Молодец... завидую тому, кому ты будешь подавать патроны)))

Адресат Выбыл

Лично вам,возможно. Легкий романтический бред без практики

Адресат Выбыл

СмИрилась,если речь о смирении, а не мерках😃😃

Julia G.

Всё отстаньте от меня!!!! Уже надоело!! Честно!

Адресат Выбыл

Так свалите или пока не пошлешь прямо по тексту и адресно,все за комплименты и пошлые приставания принимаете?

Julia G.

Я не дикая!! Спокойной ночи;

Адресат Выбыл

Одичавшая, бурных уж вам снов😃

Олег Залыгин

...вдвоём с парашютом....Юлия..вы меня пугаете..а жених с чем?)))

Julia G.

Как с чем? Тоже с парашютом!

Олег Залыгин

.....и совмэстно обо....)))

Олег Залыгин

Ну купол прикроет негоразды..)))

Маша,да Не Ваша ))))

каждый решает сам..))) а лучше в белом платье с парашюта..!!!!))))

Андрей Суханов

Тогда в танндеми прыгайте и с шампанским,думаю понравится )

Дмитрий Барсуков

если ты не чмо то прыгать не нададо моську расшибешь обидно

Музаффар Садоев

Нет цена счастья. Всякие атрибуты не поможит быт счасливым.

🇷🇺Anna😊

Нет! Уважать надо себя, вы же девушка, невеста, а не дружбан.

Julia G.

Я уважаю себя, больше чем кто либо из женщин!

Julia G.

Это Ваше мнение! И всего лишь..

🇷🇺Anna😊

Хм, все видно из вашего вопроса, невооруженным глазом. А вы хоть раз прыгали с парашютом?

🇷🇺Anna😊

Ну и как? Вы же понимаете, что красиво все только в кино. Ничего вы не прыгали. (((

Julia G.

Я ничего не хочу, Вам доказывать! Это моя жизнь, и как я решила, так оно и будет! Всего хорошего!

🇷🇺Anna😊

памперсами запаситесь! 😜

Михаил Цветаев

А как насчёт первой брачной ночи?..Тоже с парашютом-прыг!!!)))

Julia G.

Да нет.. На земле однозначно!

Михаил Цветаев

А ведь можно и под водой.)))..Тоже прикольно.))

Julia G.

Можно и под водой.. Но оставим это на годовщину! Пока довольствоваться будем небом и землёй...

Михаил Цветаев

Совет да любовь!!!)))..😍