Ма
Марс

ты видимо не в курсе что короновирус нашли в октябре 2019 на севере россии у вахтовиков строивших газопровод сила сибири ?

Ответы
На
Наталья

От Москвы лёту то - совсем ничего.

Ма
Марс

это был сигнал чтобы в китай газ не тянули

На
Наталья

Классика жанра. Гамлет в чистом виде. Ну, вспоминайте, от чего умер его отец.

Ма
Марс

до вас не дошло до других дойдет

На
Наталья

Что король умер от яда, который ему капнули в ухо. Вы читали произведение Шекспира?

Ма
Марс

не читал ..знаю что король георг пятый вылитый николай второй

Мишутка Северный))))))))

Ты на солнце перегрелся!????))))))))

Мишутка Северный))))))))

Ты на солнце перегрелся!????))))))))

Василий Тимощук

нет, конечно ...

Марьяна Иванникова

буду знать

Ма
Марс

в китай