Просто Кузя

Позже мы ещё спляшем как старики в парке под звуки оркестра
Джангл вместо вальса и танго хаус фокстрота вместо
Будем орать друг другу на ухо перекрикивая диджея
Что то про то что в наше то время трава была куда зеленее
Мы ещё посетуем на то что потомки всё неправильно поняли
Мол их танцы конвульсия дескать их музыка какофония

Ответы
Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Lucica Lucica

Преемственность поколений )))... так оно к сожалению есть ,когда мне хочется сказать :а вот раньше было так или иначе .... замолкаю и начинаю думать ,что пенсия стучится в дверь )

**
***натали ***

это всегда было и этого не избежать_ мы жеж тоже с умилением смотрим старые фильмы-как они все там танцуем. взять наших родствеников-уух как они смешно танцуют)

Berkut

когда наступит это "позже" у многих из нас поменяются музыкальные предпочтения и может даже про свою музыку мы будем говорить что это какофония

Татьяна Свириденко

Когда позже, если хочется, то делай сейчас, позже никогда не наступит. Есть здесь и сейчас!!!!

Ма
Марина

(((( почему позже! нужно жить по принципу - здесь и сейчас! и если не я, то кто?

Сергей Карташов

Я и в наше время мог позволить лишь в телевизор лицезреть всю эту красоту.

Дмитрий Каракозиди

Может. но я люблю современные танцы. В них больше свободы. Я так думаю...

Со
Сова

Это все конечно здорово интересно, но в чем, простите, суть вопроса?)

Валентина Белецкая

Нас ждет веселая старость.Вокруг будут старушки с татуировками.

Просто Кузя

а-то !!!!!))))))))))

Роман Толстиков

Обязательно спляшем.....как только опохмелимся....оййййй,башка....

Татьяна Ефремова

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!!! : :

Ирина Полякова

банальный конфликт отцов и детей...причем вечный

Tнет Нет

крепнет нравственность когда дряхлеет плоть))(с)

Ирма Качина

Ты уже отправлял мне такое! Ошибка сайта или ...

Юрий Юсупов

Всегда существовала проблема отцов и детей!

Ирма Качина

Да-да, и вода была мокрее, и солнце зеленее!

Алексей Кузьмин

Вы о чем? Что пора заканчивать наливать?...

Adelina Ogai

Люди всегда чем-то или кем-то не довольны.

Мария Моргунова

Я правильно поняла? Это Noize? Обажаю его

Просто Кузя

еееееее!!!))))))))