Капитанская Дочка

Обреченные нацисты заминировали склады с химическими веществами.Берут пример с немецких фашистов.? Заблокированы все альтернативные каналы на оставшейся территории украины...И при этом украинцы считают, что именно они владеют правдой?

–17
Ответы
Натали Малышка

Конечно украинцы владеют правдой ! А кто может знать про Украину как не украинцы??? Ну не россияне же.....Про ситуацию в Украине знают лишь.....14 000 убитых россиян....

Капитанская Дочка

Запрещал?? поэтому украина и бомбила Днр 8 лет?, что он "запрещал"?🤣😅 Территории , оккупированные жителями эти территорий??😂 Ну вот еще одно мнение
"Представителям американских СМИ приходится скрывать факты о националистах на Украине. Об этом заявила Real America’s Voice журналистка из США Лара Логан.
Логан рассказала, что отказалась поддерживать позицию американских властей в отношении ситуации на Украине. По ее словам, США создают очень много дезинформации.
"Мы никогда не видели ничего подобного. Я освещаю войны уже 35 лет… Нас загнали в рамки, мы должны ненавидеть Владимира Путина и верить во все плохое, что о нем говорят, а Украину обязательно любить", – заявила она.
По ее мнению, несогласные с данной позицией подвергаются травле. Также, как считает журналистка, Вашингтон специально убирает из информационной повестки сведения о нацизме на Украине." Поэтому вы свято верите в то, что "мифических "нациков на украине нету

Натали Малышка

.....Вот поэтому Украина И НЕ БОМБИЛА Донбасс.....(Потому, что Зеленский запрещал....Но и это не все : активная фаза войны на Донбассе ЗАВЕРШИЛАСЬ в 2015-м году !!! Это если вы не знали....А писать про 8 лет - может только болван....)
И не морочьте мне голову про "нациков"....Элементарная логика, если, конечно, она у вас есть : КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ УКРАИНУ??? Вы, издалека, или я, на месте, в Киеве, в самом центре Украины? Кто из нас лучше знает?! Со мной спорить не сможет ни американец, ни француз, ни китаец и тем более ни один россиянин. Просто потому, что о ситуации в Украине я знаю лучше всех китайцев, россиян, американцев вместе взятых....

Капитанская Дочка

Про нациков спроси у беженцев из Мариуполя и Волновахи, Они тебе расскажут кто тебе голову морочит на самом деле. Вот они с тобой не только поспорят , но и плюнут тебе в .....Они тоже думали что нациков на украине нет.., пока те не стали расстреливать их в спину, пока те не стали их голодом морить в подвалах и расстреливать их дома в упор... В Киеве вы этого не видите .Зато наверняка наблюдали шествия бандеровцев, которых поощрял зеленский...или тоже не видели? И про 8 лет тоже расскажите этим болванам в Донецке, Горловке, Авдеевки..Они -то думают, что это бомбы и грады убивают их и рушат их дома..А это оказывается, просто дождь))

Натали Малышка

Да-да-да.....именно у жителей Мариуполя и Волновахи нужно все узнать !!! И они бы рассказали как Россия стирает эти города с лица земли.....
А фейки построенные с насильно вывезенных в Россию будешь своим детям рассказывать....И расскажи как Россия не дает выйти беженцам в Запорожье, а "разрешает" только выезды в Россию....
Для кого этот глупейший пи*дежь???
На кого рассчитаны фейки? - На болванов. Умного человека оболванить невозможно.

Капитанская Дочка

Почему «бы»?? Они и рассказывают. Как им ни одна украинская сволочь мало того,что не рассказала про коридоры,так ещё и расстреливала в спину тех,кто направлялся в сторону России. И при этом вякали-« ни в какую Россию вы не пойдёте».. да,я согласна,что умного не оболванить.но это не про тебя. Тебе даже американцы рассказывают, что вы болваны и вам правды не говорят.Но ты же « вумная»😅.Беженцы для любой страны-это невероятная обуза. Никакой причины нету насильно(😂😂😂))) заставлять людей ехать к себе в страну. Тебе бы их самих послушать,а не ваши «самые-самые правдивые сми»». Думаю,ушла бы заплёванной.А Это тебе про то,как «горячая»фаза «закончилась»в 2015 г. вhttps://eadaily-com.turbopages.org/turbo/eadaily.com/s/ru/news/2019/12/21/ukrainskie-voennye-obstrelivayut-doneck-i-miniruyut-ego-okrainy

Сергей Пастухов

Больно смотреть на сколько некоторые изуродованы под этим куполом.
Шанс в том - кого легко "программировать" может быть и "перепрограммирован"

Ценитель Прекрасного

Чья бы корова мычала, так это россиян) Там заблокировано вообще всё, что можно, а враньё власти считается единственной правдой в мире.

Капитанская Дочка

у вас уже мозг не соображает, что вы сами говорите.Ты сам сейчас рассказал, что у вас в ГОСУДАРСТВЕ славят нацизм. У нас - нет.У вас на территории разрешили создавать биооружие для уничтожения человечества и проводить опыты над СВОИМИ же военными.. !!!!!!! Твари вы конченые.Нацисты и то человечнее были. Но ты знаешь, как лечится нацизм

Ценитель Прекрасного

Да, уже лечим.

Капитанская Дочка

🇧🇾🇧🇾🇧🇾А , ну тогда молодец!. мочи нациков и бандеровцев!! Молодец!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Россия- вперед!

Ценитель Прекрасного

Нациков, приехавших из России, мои братья мочат.

Капитанская Дочка

Нацизм-тоталитарная ультраправая идеология, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма или ненависти к какой-либо еще нации.Не надо бояться правды.))) .... Азов-ваш, Айдар- ваш. немецкие кресты и приветствия - у вас.. . А чего ж вы с твоими братьями стесняетесь себя нацистами называть?..

Павел Колесников

Украинцев готовили на войну с россией с 91 года. Сколько америкосы туда вложили бабок и своей русофобской ненависти!

Капитанская Дочка

А вы почитайте их комменты- Они ж все тут голуби мира!😂

Павел Колесников

В пропаганде америкосы сильны.Просто тотально заливают все враньем и умело используют пороки и эмоции людей.

Сергей Л-Ов!

И правда же, ведут себя как ненормальные люди! Вот почему я за то что бы до конца!

Александр Грызлов

Простые украинцы так не считают, они хотят побыстрей от них избавиться

Капитанская Дочка

от складов?

Александр Грызлов

От Бендер и фашистов

Капитанская Дочка

а вот сейчас мне написала одна "простая украинка", которая хочет наоборот, защитить нациков

Оп
Опия

Давайте когда всё закончится, тогда и узнаем что и как.

Капитанская Дочка

зачем ждать? Итак все ясно

Оп
Опия

Они всё равно не поверят. Это бессмысленно.

Капитанская Дочка

они-то может и не поверят, на то они и зомбанутые. А вот те, кто наблюдает со стороны, должны знать правду

Оп
Опия

Да всем пофиг. Они и не знают что это за страна такая Украина.

Abstrakt User

То есть ку нас ничего не заблокировали?

Капитанская Дочка

фейсбук?

Abstrakt User

Разве только?
Все неправительственные новости.

Степан Головачевский

а что ещё от фашистов ожидать?

Капитанская Дочка

Но они ж утверждают, что у них нет нацистов)

Степан Головачевский

сумасшедшие тоже не признают что они безумны...

Ок
Оксана

Роза а вы владеете правдой?

Лариса

👍😁

Ок
Оксана

девочки мразей только троллить

Лариса

она всплывает как гамно в озере,я просто ее игнорирую

Ок
Оксана

Роза--мразь это ты!

Лариса

да-это она

Владимир Золотницкий

Всё равно правда откроется

Андрей Григорьев

Ну что я скажу... Пиздец им...

Ег
Егоза

Пффф... страшные историии))

Максим Jw

Время покажет.

Капитанская Дочка

уже показывает

Владимир Игнашов

вранье !!

Лариса

склероз дело наживное

Владимир Игнашов

тоже верно конечно..))

Капитанская Дочка

итак, дети, как вы тут без меня?...Значит вы признаете, что вы фашистское государство с вашим Бандерой?

Лариса

она плавает по всей спрашке, поплавок наверное,прощавай

Капитанская Дочка

Что, признаться слабо? сразу сливаемся?..

Константин

👍