Ирина Филимонова

Как отличить кладовку от шкафа? Снял квартиру. В стене дверь а там ...Что это кладовка или шкаф

Tima

за дверью видимо труппы предыдущих квартиросьёмщиков..

Марат

взломай дверь и посмари, и заврта на улице окажешся из за любопытства.

Ро
Роман

по идее шкаф - это отдельное сооружение из дерева или др материала (мебель) , а кладовка - типа маленькой комнатки

Сергей

Кладовка это помещение, намного большее, чем стенной шкаф. Есть кладовки побольше комнат в современных клетушках!

Андрей

В БТИ, в паспорте на квартиру надо посмотреть. Как там написано - так и называется.