Татьяна Семенец

:)) Вот! Как отличить дверь от стены, когда выходишь из комнаты?:))

Блин, хотел в философию.

Ва
Валидол

Через дверь сможешь пройти, через стену нет.

Мр
Мришк

Ручку ищи на ощупь)

Гульсина Ашурова

А Ты уверен, что находишься в комнате?

Андрей Коловержин

Для начала надо бы включить в комнате свет! но тогда напрашивается ещё один вопрос: "как нащупать выключатель" но то уже другая тема для размышлений.. .

Наталья Гойда

Прикол когда я переехала в новую комнату я тоже перепутала дверь со стеной и в нее долбилась думала мне не открывают вроде лунатила а вроде нет

Алексей Парамонов

Просто выйцдите из иллюзии. В ведические времена на востоке жил царь. Его дворец был построен по такому принцыпу, что человек наступая на пол проваливался в бассеин, идя в дверь упирался в стенку и т. д. Это был дворец иллюзий построенный из зеркал. Если человек мог пройти в царские хоромы значит этот человек не погряз во лжи и иллюзиях. Я желаю всем счастья.

Ay
Aysidora

по шишкам на лбу...)))