Игорь Тофан

В комнате по стене проплыла большая темная тень от окна к двери-что это?

У нас дома постоянно происходит что то не понятное и не объяснимое. Даже все вокруг говорят почему вашей семье так не везет? Все часто болеют, в квартире происходят частые скандалы, пробовали ходить в церковь, обращались в помощи к людям, но не кто помочь не может. Очищали дом свечой, во многих местах валит черный дым, брызгали святой водой, все углы в доме, но все продолжается. На полке где стоят иконки появляется как не где больше песок с пылью, в других местах только оседает пыль. У мамы в руках вчера взорвалось блюдце со свечой и ладаном. Сегодня взорвалась лампочка и вырубила всю квартиру. В прихожей часто слышаться голоса и тени (прозрачные, светлые) 2-х девочек, одна девочка лет 7,другая лет 12,они стоят и молчат через них можно пройти. Не подумайте мы не психи! Члены семьи часто слышат голоса зовущие их теми же голосами что и у нас. Приведу пример: Мы в троём находились на кухне (бабушка, мама, я) готовили и услышали все вместе как в прихожей открылась дверь, все мы услышали голос дедушки, этот голос сказал (Наташа! встречай я пришел!) так зовут мою бабушку (мы пошли в прихожую все встречать дедушку, но там ни кого не было и было темно) бабушка тут же позвонила ему на сот тел, он ответил, он находился на работе. И так бывает часто с разными членами семьи, нас кто то когда то зовет и что то говорит нашими голосами. Нам советовали уехать с квартиры, так как во время войны или до неё в этой квартире повесился священник и когда ещё дедушка был маленький он увидел мужчину в комнате в плаще с капюшоном (монаха), у которого в руке был топор, этот топор лежал на полу им кололи дрова, но когда маленький дедушка закричал увидев его, топор оказался на подоконнике а окно было открыто, так же дедушка видел что если человек садиться за стол он загорождает своей спиной спинку стула и естественно спинки стула не видно, тут было так: в комнате где стояло за столом 12 стульев, переодически исчезали из виду спинки стулов как будто кто то сел на стул и закрыл спинку стула, но не кого не было. В квартире часто слышны шаги. Мы все крещенные что ещё сказать не знаю, единственно моя мама, я и папа, чувствуем когда что то должно случиться плохое, это трудно объяснить каким образом мы это чувствуем. А теперь и тень проплыла по стене, одна женщина маме сказала что она с дочкой видела такую же тень и что через некоторое время у неё погибает дочь-авария, после это го она видит опять тень и попадает в реанимацию с внематочной беременностью и она сказала что её кто то сказал что это смерть приходит выбирать жертву. Как защитить себя, свою семью и что надо делать и что это за тень???

Юленька Сидорова

Хорошего в этом мало, освятите квартиру.