На
Настёна

Атеист - это тот, кто гордо восседает в комнате без окон и дверей и утверждает, что за ее стенами ничего нет?

Андрей

Любой атеист когда в штаны насрет, начинает верить во все что угодно! как лошок), но только не в Бога, потому что лошок) и не видит очевидного!)

Ai
Aid

а там ничего нет как и самой комнаты

Dimka

У них нет ни таких ни подобных этим представлений об очевидной реальности.

Aйбек

атеистов не бывает. Их просто нет. Они не существуют!!!!

Ан
Анастасия

Не совсем.

Александр

А верующий это тот кто гордо восседает в комнате без окон и дверей и утверждает, что за ее стенами то, чего он не видел? В том числе приписывая создателю изобретение конкурента сатаны. Тем самым оскорбляя его в неадекватности

лучше отбросить десять истин чем принять одну ложь

Zh
Zhenek

Кажется это религия что-то утверждает о небесной тверди...

Саня

Не! Ошибочка вышла.
Атеист, это тот, кто на ты с Богом, практически сам Бог.
А верующий - это раб испуганный. Он то и спрятался в комнате без окон и дверей, закрылся от мира с Библией и иконами, боится вверх глянуть.

Ан
Антон

Это тот кто не верит в Бога=))

Михаил

Это всего лишь ваше представление об атеистах.
Явно свидетельствующее об ограниченности вашего ума.

Вл
Владимир

А верующий сидит рядом и врёт.

Alex

Нет, не угадал.