Ольсен Рубина

Поставили оконный блок с балконной дверью, а теперь нужно провести антенну. Сверлить дверь пластиковую страшно, а стена ши

Елена Александрова

Там всяко есть щель запененая. Со стороны балкона рядом с рамой заводи спицу. в квартире выйдет.

Nastya

Между стеной и оконным блоком была же щель, которую установщики пеной залили? Почему бы в ней не пройти?

Иван Дементьев

Просунь провод под подоконником! Протолкни через пену штырь, с обратной стороны подцепи к нему провод и вытяни штырь.

На
Надежда

Сверли, только не дверь, а профиль. Сверло по металлу бери, потому, что внутри пластмассового профиля-металический. Отверстие сделай чуть больше кабеля. Когда затянешь кабель- возьми балон с пеной и загони в отверстие немного пены. И всё нормально будет

Katerina V. Kulikova

не морочь себе голову сверли над дверью, или под дверью, над стыком, это проще и заделать легче

Джалол Умаров

Я протыкал трубкой соответствующего диаметра под подоконником, с уличной стороны выходит под отливом.

Екатерина Куколева

Лучше всего через монтажную пену, но не под окном, а над ним в углу

Искандер Омурзаков

стену сверлят буром, у нас стена была 70 см

Андрей Воробьев

К сожалению Вы не написали для чего антенна. Для некоторых типов сигналов есть индуктивные переходники, 2 части которых клеятся на стекло друг на против друга (есть такие антенны для авторадио, раций и т. д... ) Может и Ваш вариант?

Роман Феденко

если дверь сверлить страшно, сверли окно

Илья Зернов

толщина стены значения не имеет. сейчас продают буры любой длинны ( от110мм до 2м)

Дмитрий Михальченко

Всё таки сверли дверной косяк, только осторожней.