Строительство и ремонт

Что делать с балконной дверью чтобы не шёл дым?

Мужчина любит выйти на балкон покурить, я же не курю. Дверь закрывается не плотно, поэтому весь дом идёт в комнату. Как можно сделать так, стола дверь закрылась плотно?
Заставить мужика бросить курить!!!! Я с 12 лет курю... можно бросить... я за период этот не курил 2 и 3 года... это не тяга, психологическое, на работе все побросали... вот на спор но не курим :)
"олег "
Лучший ответ
В каждой квартире есть вентиляционные шахты, на кухне, в ванной и туалете, к примеру, которые обеспечивают какую-никакую циркуляцию воздуха в квартире. Вполне возможно, что из-за этого сигаретный дым и затягивает в квартиру через щели в уплотнителе балконной двери. Бороться с этим явлением, я думаю, не получится. Где бы в квартире не курил человек, табачный дым всё-равно будет проникать в другие помещения.
Не стоит забывать, что когда человек курит на балконе, то табачный дым затягивает не только в его же квартиру, но и портит воздух соседям.
Вам в прошлый раз подробно ответили, НИКАК !

МАГНИТ НЕ СПОСОБЕН ПЛОТНО ПРИЖАТЬ ВСЮ ДВЕРЬ !
Бахтиер Юсупов
вызвать мастера оконщика, чтоб исправил балконную дверь.
Вадим Новиков
Поставить стеклопакет
**
***v.@.m.5.1.r** *
Если защелка не помогает. То самое простое - поставить двустороннюю ручку и пусть курилщик выходя на балкон закрывает за собой дверью. Само собой чуток поработать надо с установкой ручки - три отверстия в пластике просверлить и стержень в ручке по размеру обрезать
Евгений Когай
Дмитрий Шуляк А если первый или второй этаж? С улицы можно залезть
Запах, проникает, когда дверь открывается. И надолго. Пусть курит на улице, если есть дети.
Юра Прохоркин
Уплотнитель приклеить
Вова Малануха
Уплотнитель для окон продается на самоклейке.
Поставить вытяжной вентилятор на балконе, пусть курит в него... Но лучше курить в вытяжку на кухне, которая будет тянуть дым в вентиляцию, т. к. куря на балконе можно раздражать соседей, ведь если у них открыты окна то дым будет и к ним попадать.
Александр
закрой
Силиконовий гермеетик и дим капут